Cardinal Mebel Москва, Кирпичный 1-й переулок, 17а

Cardinal Mebel Москва, Кирпичный 1-й переулок, 17а отзывы

17.04.2018

Я очень благодарна Кардинал мебель

Достоинства: Спроектировали именно мою кровать мечты.

Отзыв: Я очень благодарна Кардинал мебель за свою круглую кровать. Всю жизнь мечтала о такой, но когда пошла покупать поняла, что именно моего варианта и нет. Знакомо, наверное, каждой девушке? Хорошо, что я нашла вас! Спроектировали именно мою кровать мечты буквально за час, а дальше, как говорится, дело техники. Сделали и привезли очень быстро!

14.04.2018

Благодарю Кардинал мебель за свой новый диван!

Достоинства: Качество.

Отзыв: Благодарю Кардинал мебель за свой новый диван! Мне так понравилось с дизайнером придумывать внешний вид своего заказа! На все мои вопросы подробно ответили, рассказали из каких материалов и как будут делать каркас, какую ткань будут использовать и вообще очень много деталей. Теперь я спокоен, что новый диван не развалится и не подавится быстро.

11.04.2018

Быстро и качественно

Достоинства: Быстро и качественно.

Отзыв: Мой муж любит красивую мебель, но вот идеальный диван мы как ни старались, но не могли найти. Потратили кучу времени, а надо было сразу сюда идти. Дизайнер нас понял сразу и вот уже диван мечты со всеми размерами распечатан для отправки на производство. Большое вам спасибо, что так быстро и качественно все сделали. Диван шикарный!

22.04.2018

Заказала тут мебель для своей сестры

Достоинства: Качественно.

Отзыв: А я заказала тут мебель для своей сестры - она сама пришла сюда и с дизайнером нарисовала кровать своей мечты. Ну а с меня была такая необходимость как оплата. Сделали очень качественно и вообще не отличить от оригинала- делали реплику одного известного бренда. Мы довольны, что обратились к вам!

Отзывы на Cardinal Mebel Москва, Кирпичный 1-й переулок, 17а в категории Прочее.