Пегас Туристик Томск

Пегас Туристик Томск отзывы

12.04.2018

Достоинства: Доступные цены, отличная работа менеджеров.

Недостатки: Не выявили.

Отзыв: Жили в хорошем номере, убирали регулярно, территория отеля красивая, кормили очень вкусно. Море чистое и тёплое. Большего для полноценного отдыха нам не надо! Поэтому смело делаем вывод, что отдых удался! Большое спасибо.

27.05.2018

Спасибо за отличную поездку

Достоинства: Приятные менеджеры.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Спасибо, Татьяна, за отличное сотрудничество! Все понравилось, никаких задержек с оформлением документов, ездили отдыхать первый раз. Если поедем еще, то обязательно обратимся в данное агентство.

26.05.2018

Огромное спасибо

Достоинства: Доступные туры.

Отзыв: Спасибо большое турфирме за отлично организованную поездку во Францию! Наш ребятенок был в восторге от Диснейленда, а мы с мужем от Парижа и шопинга Нам помогли и сэкономить на отеле и найти прекрасное местоположение, чтобы не тратиться постоянно на такси, супер! Все правда было на очень высоком уровне, от начала общения до окончания поездки.

26.05.2018

Только положительные впечатления

Достоинства: Доступные цены, профессионализм в работе менеджеров.

Отзыв: Хочется сказать большое человеческое спасибо, что отправили моих родителей отдыхать в Португалию! Я сам занималась организацией поездки для них и могу сказать, что фирма нам сделала очень подробную подборку, показали варианты экскурсионных программ, очень понравилось, что в деталях рассказали и помогли определиться какую именно выбрать, так как программ много, а мы там ни разу не были.

14.04.2018

Приятное отношение к клиентам: )

Достоинства: Доступные цены, большое количество туров.

Недостатки: Всё чётко.

Отзыв: Летали с вами в Черногорию в прошлом году. Во время отдыха возникли проблемы, сын отравился и нужно было вызывать врача по страховке. Менеджеры из агентства очень оперативно сработали, доктора вызвали сразу. Но с учетом того, что это Черногория и медицина там так себе, то врач приехал достаточно поздно. Но все обошлось хорошо. Менеджерам спасибо за помощь.

12.04.2018

Доволен

Достоинства: Доступные цены, это главное).

Отзыв: Спасибо, что помогаете нашей семье открывать новые горизонты и знакомить наших детей с достопримечательностями других стран. Пользуемся Вашими услугами в течение 2-ух лет. Выражаем благодарность руководству Пегас Туристик г Томск. а подготовку профессиональных специалистов. Последние поездки в Испанию, Германию и Италию нам организовывала менеджер Ольга. Надеемся, что наш следующий тур в Индию вы так же хорошо спланируете нам.

Отзывы на Пегас Туристик Томск в категории Туроператоры и Турагентства.