Шоколадная плитка Milka (Милка) , молочный с цельн

Шоколадная плитка Milka (Милка) , молочный с цельн отзывы

Супер

Достоинства: Вкусная очень.

Отзыв: Шоколадка Милка очень вкусная, не дорогая, полезная и много чего еще. Я Милку почти каждый день ем. Очень люблю этот шоколад за его нежность, молочность и целые орехи. Фундук попадается целый и действительно вкусный... Он мой самый любимый шоколад! всем советую.

Вкусный

Достоинства: Вкусный, хорошо упакован.

Отзыв: Первый раз попробовал этот шоколад в 1986 году в возрасте 7 лет, привезли родители из ГДР, с тех пор считаю его самым вкусным, качество на высоте, очень нежный и приятный, вкус всё такой же (не поменялся как мне кажется).

Действительно цельный фундук

Отзыв: Мне очень нравиться шоколад Милка. В этой шоколадке действительно настоящий шоколад, который тает во рту. Я очень люблю шоколад с фундуком, а особенно когда он целый. так вот в шоколаде Milka (Милка) действительно цельный фундук и всегда хороший. Ни разу не попадалось испорченного, как я встречала в других марках шоколада.

01.04.2013

Очень вкусный молочный шоколад!

Достоинства: Вкусняшко.

Недостатки: Много Стоит, Было бы Дешевле - Хавал Все время бы!

Отзыв: Вы пробовали этот Шоколад? Нет? Тогда вы потеряли многое, он настолько вкусный что на мнгновение забываеш настояшие и улетаеш в мир фантазии, По сравнению с другими Шоколадками это что то Идеальное необьяснимое словами! Это не передать в простых словах!

01.04.2013

Молочный

Достоинства: Вкус, большие орешки.

Отзыв: Этот шоколад очень вкусный, с крупными орешками. Чувствуется молочный шоколад. Вкус очень яркий и насыщенный. Рекомендую.

29.03.2013

Любимый шоколад

Отзыв: Очень вкусный, натуральный шоколад! А еще больше нравится за цельные орехи. Конечно несколько дороже других тоже хороших представителей, но все же он того стоит! Также радует удобная упаковка, которую можно заклеить обратно и доесть позже. Выше всяческих похвал!

29.03.2013

Сама нежность

Достоинства: Очень вкусная) ).

Отзыв: По-настоящему вкусный шоколад! Если ты однажды попробовал милку, то тебе больше не захочется есть никакие другие шоколадки! А если вы уже попробовали их и сравнили с милкой, то вам ничего не остается как выбрать лучшее - то есть милку! мой любимый шоколад! всем советую!

27.03.2013

Самый вкусный

Отзыв: Я очень люблю сладкое! Уже который раз покупаю именно Милку. Впервые попробовав ее, приятно удивил тот факт, что в ней есть большое содержание цельных орешков или других наполнителей. Сам шоколад очень вкусный!!! И кстати очень оригинальный ход с фиолетовыми коровками).

14.03.2013

Нежный

Отзыв: Нежный вкусный шоколад Милка не дает остаться равнодушным к нему. Всегда ем с удовольствием так как я настоящий сладкоежка. Такого вкуса как в Милке нету нигде это оригинальный шоколад с отборными вкуснейшими орешками что придаёт +100 к вкусу. Ешьте шоколад повышает мозговую активность и придаёт энергию.

14.03.2013

Вкусный)

Отзыв: Шоколад "Milka" прочно обосновался в списке моих любимых шоколадок - нежный, мягкий вкус, приятная консистенция) Из линейки этих шоколадок нравится только классический и с цельным фундуком - просто я очень люблю эти орешки) На фундуке производители не экономят - кладут очень щедро, я бы даже сказала слишком щедро - в виду этого не ем с тем же самым миндалем, который мне не очень по вкусу. Так же двухслойные с вишней и тому подобными наполнителями мне не понравились - слишком кислое "повидло", ко… Читать далее

09.03.2013

Вкусно

Отзыв: Очень вкусный шоколад и соответственно дорогой, но платить - есть за что. Нежный молочный шоколад, с большим количеством цельных орехов. Мне нравится, из многих шоколадок этого ценового иапозона я предпочитаю именно Милку. Плюс еще очень удобная и практичная упаковка.

Лучший шоколад

Достоинства: Нежный шоклад цельные орехи.

Отзыв: Не знаю лучшего шоколада, чем Шоколадная плитка Milka (Милка), молочный с цельным фундуком. Шоколад высшего качества, молочный, тает во рту. Цельные слегка обжаренные ядра фундука хрустят при разгрызании. Отличное качество, не страшно давать детям.

27.02.2013

Самый нежный и очень вкусный

Достоинства: Вкусный, нежный, просто тает во рту.

Отзыв: Шоколад Милка очень вкусный, так нежно тает во рту, просто кайф! Конечно стоит дороговато, но это того стоит. А еще в нем много цельный орехов, что делает этот шоколад еще вкуснее!

Точно молочно

Достоинства: Хрустящие орешки, молочный шоколад.

Отзыв: Очень люблю этот шоколад за его нежность, молочность и целые орешки. Когда кусаешь дольку этого прекрасного шоколада, вкус незабываемый, сам шоколад тает во рту, Орешки хрустящие, как будто даже обжаренные. Удобная упаковка, можно заклеить упаковку обратно.

25.02.2013

Вкусно!

Отзыв: Вкусно, нежный.

Отзывы на Шоколадная плитка Milka (Милка) , молочный с цельн в категории Продукты питания.