Клиника эстетической медицины бизнес класса Камертон by GMTClinic, Санкт-Петербург отзывы

4,9
21 отзыв
10.05.2018

Подтяжка удалась, но пришлось обойтись без кофе

Достоинства: Высокий сервис, сертифицированные препараты.

Недостатки: Запрещают пить кофе перед процедурами.

Отзыв: Истинного кофемана тяжело оторвать от кофе. меня не останавливал даже тот факт, что это влияло на состояние моей кожи. Доктор Голубева М. С. провела со мной серьезный разговор, разложив по полочкам почему я должна хотя бы перед серьезными косметологическими процедурами и сразу после них отказать себе в кофейном удовольствии. Я ее послушала, прошла нужные процедуры по подтяжке лица (ставила нити, делала биоармирование Radiess) и хочу сказать спасибо. Лицо подтянулось и помолодело буквально на гла… Читать далее

07.05.2018

Омолодилась без уколов и операций!

Достоинства: Большой выбор процедур, опытные специалисты.

Недостатки: -.

Отзыв: В большом ряде услуг клиники можно вполне спокойно подобрать себе (конечно, с помощью врача!) ту, что подойдет и даст результат. Стоит попробовать. Я на себе убедилась, что без хирурга есть возможность омолодиться в наши дни, спасибо доктору Сёмовой за подобранные процедуры и классный результат.

22.04.2018

Благодаря Камертон остаюсь красавицей

Достоинства: Опытные врачи.

Недостатки: -.

Отзыв: Каждый раз обращаясь в Gmt убеждаюсь, что неразрешимых проблем в красоте не существует) Будь то морщины на лице, либо фигуру нужно поправить к отпуску или проблемы с волосами, все сделают по высшему разряду. И лечение грамотно подберут, которое окажется действенным, и сами процедуры проводят умело. Рада, что нашла таких специалистов, хожу к косметологу, на массажи и пользуюсь средствами для волос, которые подобрала мне трихолог. Всем довольна и люблю это место очень.

21.04.2018

Советую

Отзыв: Действительно одна из лучших клиник в Петербурге, специалисты высшей категории. Я очень придирчиво отношусь к выбору врача, а тут была у двух разных, и оба раза была приятно удивлена. Очень довольна и атмосферой и обслуживанием. Все процедуры по лицу - только здесь!

16.04.2018

Вернули молодые годы

Достоинства: Результат появляется сразу, улыбка исправляется (если у вас такая же проблема, как у меня), ну и самооценка повышается.

Недостатки: -.

Отзыв: Ну что. Вот я и сделала нитевую подтяжку нитями Аптос. И теперь в свои 37 я выгляжу на 25. К счастью, мне попался косметолог, которая уверена, что все мы индивидуальности, и как у всех нам не надо. В итоге сохранилась и мимика, и подвижность лица. И если до процедуры у меня была такая проблема, как опущенные уголки губ, то теперь, после процедуры эта проблема исчезла. Результатом очень довольна! Клинике спасибо! Врачу Марине Сергеевне - отдельно!!!

13.04.2018

Результатом довольна

Достоинства: Эффект виден, работают отличные специалисты.

Недостатки: -.

Отзыв: Долго думала, но решила все-таки попробовать подтяжку лица Альтера. Меня сильно беспокоил мой подбородок, также беспокоило то, что у меня щеки сползли вниз и носогубки очень выраженными стали, а операций я боюсь, да и время как найти на это... Посмотрела в интернете разные клиники, почитала отзывы. Остановила свой взгляд на GMT, записалась, меня консультировала Сёмова А. М. , молодая, но заметно, что профессионал своего дела. Она предупредила меня, что может быть больно во время процедуры, и пот… Читать далее

Отзывы на Клиника эстетической медицины бизнес класса Камертон by GMTClinic, Санкт-Петербург в категории Медицинские учреждения.