Декоративная косметика ENCCI

Декоративная косметика ENCCI отзывы

4,9
07.07.2019

Качественная продукция, эффект на лицо и доступна по цене

Отзыв: Продукция качественная. Эффект на лицо. По цене доступна среднему слою населения.

01.11.2018

Безопасная и качественная косметика

Отзыв: Во-первых бренд выпускает качественную косметику, во-вторых я уже пол года ей пользуюсь и могу с уверенностью сказать, что она безопасна для лица, кожа не страдает, нет аллергических высыпаний. Третье достоинство - она не дорогая и к примеру помады мне хватает на 3 месяца.

31.10.2018

!

Достоинства: Цена.

Отзыв: Неплохая косметика, я давно ей пользуюсь и в принципе довольна. Аллергию не вызывает, да и бренд давно известный, цены приятные. Буду пользоваться и дальше конечно же, мне прям по душе эта косметика. Уже всех подружек перевела на нее и не жалею. Спасибо огромное.

31.10.2018

Стойкая помада

Достоинства: Стойкая, не растекается, насыщенный цвет.

Отзыв: Сейчас пользуюсь помадой только этой фирмы ENCCI. Она стойкая, может продержаться весь день, без подкрашивания. Вообще, для меня эта фирма находка! Потому что это лучшее соотношение цены и качества, мне ее порекомендовала моя лучшая подружка, а она визажист! Большое количество цветов на выбор, я выбрала красный, но хочу взять и другой цвет, менее выделяющийся. Для меня найти нормальную помаду, но просто беда, потому что то губы сушит, то просто слезает с губ через час, но только не в этом случа… Читать далее

30.10.2018

Помада просто вау!

Отзыв: Помаду ЭФФЕКТ ГЛАДКИХ ГУБ косметики Encci мне подарила племянница. Она сама имеет такую же помаду. Качество помады отличное, цвета прекрасны, насыщенные, по структуре мне она напоминает бархат. Ложится ровно, без появления полосок, которые нужно замазывать и держится долго. Губы после нее мягкие и нежные, совсем не сушит и поэтому впечатления просто вау!

29.10.2018

Косметика суперская!

Отзыв: Нам в не большой салон постоянно требуется косметика, но клиенты настолько сейчас капризные попадаются что приходится искать бренды которые следят за качеством товара. Косметика для губ и лица (помады, пудры) encci лучше самых известных брендов, которые дерут деньги только за название. данная косметика ровно ложится на лицо, стойкая к погодным условиям.

20.10.2018

Довольна

Достоинства: Отличное качество.

Отзыв: Пудрой Pressed Powder пользуюсь около года, она стойкая, не сыпется, ложится на лицо аккуратно и равномерно, не забивает поры. Что характерно в этой пудре то, что при ежедневном использовании мне её хватает на несколько месяцев.

17.10.2018

Палетка класс!

Отзыв: Купила классную палетку этой фирмы. У меня сложное веко и тени все время скатывались, а эти нет! Весь день могут продержаться без проблем! Теперь тени только фирмы encci и никакой другой)).

14.10.2018

Классная косметика

Отзыв: Я уже давно пользуюсь косметикой только этой марки. Она стойкая, никаких аллергический реакций у меня на неё нет, хоть кожа чувствительная. Особенно нравится их новый ВВ-крем. Легко наносится, весь день с ними могу проходить и никакого блеска, тон кожи ровный.

01.05.2018

Стойкая и недорогая косметика

Достоинства: В восторге от помады этой компании.

Отзыв: Моя подруга постоянно мне говорит, что я много трачу на косметику, приводя в пример себя. Действительно, я трачу почти в 3 раза больше ее, но последний раз я ей реально позавидовала. Она купила помаду Encci и я сначала подумала, что очередная китайская безвкусица. Но она ходила с помадой почти полдня, когда мне приходилось подкрашивать почти каждый час-полтора. Теперь тоже стала использовать помаду от Encci.

30.04.2018

Недорогая косметика

Достоинства: Маме понравилось)))).

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Решил подарить маме набор косметики на день рождения, но реально не знал, что выбрать. Зная, что она не пользуется дорогой продукцией, выбирал из бюджетного. Жена посоветовала бренд Encci, так как кто-то у нее пользуется продукцией этой фирмы на работе и очень доволен результатом. Не знаю, что касается результата, но я был доволен ценами. Купил помаду, карандаш для бровей, пудру, тушь и много чего еще и отдал значительно меньше, чем ожидал. У меня планируемый бюджет был 5000 рублей.

13.04.2018

Отличное качество по доступным ценам

Достоинства: Низкая цена, хорошее качество.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Я использую эту косметику в своем салоне красоты. Мне очень нравится начиная от того, как она ложиться, не растекается и заканчивая ценой - она очень приемлемая. И мне как мастеру приятно с ней работать.

Отзывы на Декоративная косметика ENCCI в категории Косметика и Парфюмерия.