Центр МРТ Ами, Г. Санкт-Петербург

Центр МРТ Ами, Г. Санкт-Петербург отзывы

13.04.2018

Мед. учреждение, в котором чувствуешь себя комфортно

Достоинства: Внимательный персонал, процедура без очередей, быстрый и грамотный результат.

Недостатки: Я не нашла.

Отзыв: Самые замечательные впечатления остались от посещения центра. Здесь работают грамотные специалисты. Чувствуется, что они профессионально относятся к каждому пациенту. Также хочется отметить внимательную работу сотрудниц ресепшен – позвонят, напомнят о приеме, когда приходишь - готовы помочь, очень вежливы и обходительны. Процедура прошла очень легко, а результаты не пришлось долго ждать. Все просто молодцы! Большое спасибо!

31.10.2018

Хожу не первый раз

Достоинства: Отличный персонал, компетентные врачи, возможность пройти МРТ в удобное время, приятная обстановка, чистота.

Недостатки: Центр расположен далеко от дома, но это совсем не недостаток в сравнении с плюсами.

Отзыв: Выбираю именно этот центр за профессиональное обслуживание, доброе отношение к пациентам, быстроту и качество выполнения МРТ. В центре прекрасные администраторы, по моей просьбе всегда подбирают удобное время. Везде чистота и порядок. Можно отдохнуть и собраться с мыслями пока ждешь результаты. Обстановка располагает к этому. Всегда с большим удовольствием посещаю данный центр, несмотря на то, что ехать из другого района.

15.06.2018

Клиника европейского уровня

Достоинства: Отличный сервис и высокое качество выполнения услуг.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Прекрасный диагностический центр, очень доброжелательные сотрудники. Ощущение, что находишься в клинике европейского уровня: в центре атмосфера уважения и тактичного отношения к пациентам, вокруг чистота и хороший сервис, включающий чай, кофе, необходимые для исследования мед. принадлежности (бахилы, шапочка, пеленка), персонал исключительно вежливый, аппарат МРТ современный. Результаты выдали быстро, все удобно упаковано. Диагноз разъяснили, а не отправили молча восвояси, что очень важно. Буду … Читать далее

Отзывы на Центр МРТ Ами, Г. Санкт-Петербург в категории Медицинские учреждения.