Мультфильм "Горбун из Нотр-Дама" (1996)

Мультфильм "Горбун из Нотр-Дама" (1996) отзывы

4,5
14.06.2019

Прекрасный мультик

Отзыв: Прекрасный мультик много раз пересмотрел и постоянна как буд то первый раз всем советую.

25.05.2019

Хороший

Отзыв: Данный мультипликационный фильм - старый, но хороший. Он мне очень понравился. Мультфильм является экранизацией романа "Собор Парижской богоматери". Снят мультфильм очень качественно. Отличная работа художников-мультипликаторов. Я рекомендую данный мультфильм к просмотру.

27.04.2019

Добрый мультфильм

Достоинства: Сюжет, озвучка, качество.

Недостатки: Аудитория старше 5 лет.

Отзыв: Смотрела мультфильм "Горбун из Нотр-Дама" вместе с 3 летним братом . Мне показался мультфильм красивым и красочным, с хорошим качеством, сюжет понять сложно таким маленьким детям, но те кто по старше смогут оценить всю глубину задумки. Так же радует отлично подобранная озвучка мультфильма. Я смотрела с удовольствием.

15.04.2018

Недетское кино

Достоинства: Злодей, музыка, атмосфера.

Недостатки: Не для маленьких детей, сюжет не очень, у тех, кто читал книгу, может случиться удар.

Отзыв: До сих пор гадаю, что побудило Дисней создать мультфильм по мотивам довольно мрачного и вовсе не детского романа Виктора Гюго "Собор парижской Богоматери". При просмотре складывается впечатление, что мультфильм сам не определился со своей аудиторией: дети или взрослые? Если дети, то почему порок главного злодея (он классный, очень эффектный злодей) - страсть к женщине? Как Вы объясните это детям? Если мультфильм для взрослых, то к чему этот нелогичный счастливый финал? От книги Гюго остались… Читать далее

Отзывы на Мультфильм "Горбун из Нотр-Дама" (1996) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.