Сайт "Cashbenefit.ru" (http://cashbenefit.ru/)

Сайт "Cashbenefit.ru" (http://cashbenefit.ru/) - отзывы

Александр М   Отзывов: 65

Партнерская программа

Отзыв: На http://cashbenefit.ru партнерская программа с большой ставкой до 30%, предусмотрена для пользователей, которые привлекают в кешбэк-сервис Cashbenefit своих друзей, на других кэшбэк сервисах ставка намного меньше. К выплатам я регулярно получаю ещё и доход от приведенных друзей, а их у меня достаточно) вознаграждения зависит от уровня друга в «Программе лояльности».

15.04.2018
Polya Ж   Отзывов: 200

Понравился.

Отзыв: Сейчас многие стали активно интересоваться кэшбек сервисами, я "перепробовала" многие и лишь некоторые мне по настоящему понравились, http://cashbenefit.ru/ в их числе. Приятный интерфейс сайта, без всяких заморочек, с быстрой и удобной навигацией. После регистрации, нужно лишь перейти в магазин, и после покупки вам начисляется кэшбэк, всё просто и доступно. Мне площадка понравилась, буду в дальнейшем использовать её.

Евгения Ж   Отзывов: 89

Хороший кэшбэк сервис

Отзыв: Сделала через сервисе http://cashbenefit.ru уже около 20 заказов, за все покупки кэшбэк начисляли почти сразу, но вот по одной покупке кэш не на числили автоматически, через службу поддержки очень быстро решила этот вопрос. В остальном всё нравиться, площадка хорошая.

Elena Ж   Отзывов: 7   Репутация: +9

Что такое кэшбэк сервис!

Отзыв: О существовании кэшбэк сервиса я узнала совсем недавно, но выгоду уже ощутила) Поэтому пишу подробный отзыв, что же это такое... для тех кто только начинает знакомство с Cashbenefit.ru Что такое кэшбэк и как это работает? Здесь все просто) кэшбэк — это возврат части стоимости каждой покупки. Для этого нужно лишь зарегистрироваться на http://cashbenefit.ru регистрация простая (фото1) Выбираем магазин в котором планируете сделать покупку, на сайте очень удобная навигация со множеством магазино…

Отзывы на Сайт "Cashbenefit.ru" (http://cashbenefit.ru/), категория Интернет-сайты. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.