Successpax.ru

Отзыв о Successpax.ru:
Подарок для отца - друзья обзавидовались

16.04.2018

Достоинства

Гарантия на товары, бесплатная доставка до транспортной.

Недостатки

Не нашла, возможно из-за того что я не особо разбираюсь в охоте и оружие.

Отзыв

Решила написать пару положительных строк про настоящий мужской магазин "Successpax". Нужно было подарить подарок моему отцу, ведь я его очень люблю и пену для бриться на 23 не очень хотелось дарить. решила поискать что нибудь для охоты и приглянулся этот замечательный магазин. Менеджер Владимир быстро понял что я не разбираюсь в разнообразии ассортимента каталога магазина, и подобрал по моему бюджету приемлемый подарок папе. Узнать какое ружье у отца мне не удалось и мне подобрали универсальный оптический прицел (Yukon Jaeger Егерь 1-4х24). Отец не ожидал такого подарка и на охоте конечно похвастался что ему дочка подарила. Одним словом о магазине: т. к. товар был в наличии мне его доставили из Москвы за 4 дня, да и еще сделали бесплатную доставку до транспортной. Цены на магазине очень меня порадовали. Безусловно я сравнила цены с другими магазинами а не просто говорю что у них они низкие. Так что и вам советую перед покупкой смотрите все возможные варианты в разных магазина. Желаю всем таких же хороших подарков для любимых.