Stout-pride.ru отзывы

3,0
03.07.2018

Мошенники!

Недостатки: Мошенники!!!

Отзыв: Оплатили счет, присланный Stout-pride.ru. Пообещали доставку. В итоге ни денег, ни доставки. На звонки не отвечают. Сидят где-нибудь в ИТЛ, наши деньги считают. Написал утром отзыв в другом месте, созвонились уже 6 подобных жертв. Счет от ООО Кронос ИНН 9709013694, директор Михайлов Матвей Михайлович (МММ). У него еще ООО СФЕРА 9709013944, ООО Интерстрой 9709013687. Не попадитесь, это лохотрон! Адрес для контактов [email protected]. Пишите - сдаваться не надо!

16.04.2018

Только с помощью магазина - мой бизнес процветает!

Достоинства: Официальная гарантия, доставка по РФ.

Недостатки: Сложно выбрать нужное оборудование из большого разнообразия, для новичка.

Отзыв: Еще в середине 2016 года у меня радилась идея с коллегой создать свое кафе и делать различную выпечку или шаурму, тогда мы не определились еще точно. Но после того как зашли в магазин "Стоут Прайд" нам подобрали самые выгодные предложения и поделились мнением что наиболее востребовано среди предпринимателей, ведь они продают технику многим ресторанам и начинающему бизнес. В общем остановились на приготовлении шаурмы. Во первых не столь огромные траты на расходники, во вторых техника проста в исп… Читать далее

05.05.2018

Богатый выбор и благоприятная обстановка.

Достоинства: Stout-pride.ru - замечательный магазин с разнообразными кухонными и прочими приборами для дома и бизнеа, сам в этом удивился лично!

Недостатки: Сложно во всем разбираться для новичка. Но думаю это ко мне недостаток относится, чем к магазин!

Отзыв: Покупал мойкку (раковину) в магазине stout-pride.ru, в подарок для жены. Что понравилось – возможность посмотреть мойки вживую и получить грамотную консультацию специалиста по всему ассортименту (хотя он довольно большой). Моек на витрине много. Потратил кучу времени сидя в интернете, пытаясь прикинуть, подойдет ли мойка в цвет столешницы, т. к. жена бывает недовольная мелочью и ко всему дотошлева. Но оказавшись в магазине, понял что время было убито зря: без консультации с менеджером, мог легко… Читать далее

12.08.2018

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!!!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Конченые.

Отзыв: Заведено уголовное дело. в отношении данных жуликов. Будьте внимательны, не переводите им предоплату за бытовую технику. !! Всем успехов. ООО «КРОНОС» 109147, г. Москва, Марксистская ул. , д. 14/16 стр. 1, оф. 14 ИНН/КПП 9709013694/ 770901001 р/с 40702810010050035535 к/с 30101810445250000797 Отделение Ф ТОЧКА БАНК КИВИ БАНК (АО) БИК 044525797 Директор _________________________ Михайлов М. М.

Отзывы на Stout-pride.ru в категории Прочее.