Торговый центр "МТК Гранд", Москва

Торговый центр "МТК Гранд", Москва - отзывы

08.05.2018
NikiMi М   Отзывов: 29   Репутация: +10

Отличный мебельный

Отзыв: Нам понравился этот мебельный центр, много мебели и качество хорошее. Искали хороший и недорогой комод. В Гранд нашли много отличных вариантов. Цена оптимальная. В общем то, будем заезжать сюда по чаще. Единственное жаль центр далековато находится и пробки всегда на шоссе. Но, это Москва) Так везде.

16.04.2018
Sergey М 36 лет, Москва   Отзывов: 42

Качественная мебель

Отзыв: Мы на днях ездили с женой в Гранд, искали нормальную кровать в спальную комнату. Нашли много хороших и интересных вариантов. Ассортимент приличный! Цены оптимальные, хороший сервис. В общем-то мы остались довольны. Одно но - добирались долго, даже в пробку успели попасть. Но в остальном, без проблем. Мебель тут качественная.

11.09.2018
Дмитрий   Отзывов: 2   Репутация: 0

Собрание отличного ассотримента в одном месте

Достоинства: Ассортимент большой, выбрать есть из чего: огромное множество мебельных салонов в одном месте.

Недостатки: Ленинградское шоссе.

Отзыв: Ездили в Гранд за кроватью и небольшим косметическим шкафчиком для дочки. Ассортимент большой, выбрать есть из чего: огромное множество мебельных салонов в одном месте. Сам комплекс каких то невероятных размеров, полностью его пройти, мне кажется, даже за день невозможно. Купили всё что хотели, единственное, что не понравилось - вечно забитое шоссе. Чтобы въехать на парковку утром стояли в пробке около получаса. Но это не критично, стоит того.

14.08.2018
Катя Ж Москва   Отзывов: 2   Репутация: 0

Хороший выбор мебели, хорошая мебель

Отзыв: Огромный торговый комплекс. конечно. Это первое место. куда мы с мужем едем, когда нам нужна та или иная мебель. И обычно, без покупки оттуда не возвращаемся, по том что там физически не возможно не найти то что ищешь Много мебели и цены нормальные, поэтому не обязательно каким-то космическим бюджетом обладать, чтоб купить нужное. Консультанты там хорошо работают, помогают с выбором, рассказывают все и стараются особо не навязывать. Но я все равно рекомендую сначала на сайте посмотреть, что пр…

19.07.2018
Наталья Ж 29 лет, Москва   Отзывов: 2   Репутация: 0

Огромный выбор

Достоинства: Много там всего, очень красивая мебель.

Отзыв: Ездила сюда выбирать шкаф-купе. Муж отвез, но со мной идти выбирать отказался, очень не любит этот процесс, говорит, что это нудно и утомительно. Постоянно спорим из-за этого. Так что, только о цене договорились, чтоб я лишнего не потратила. Добравшись до места я сразу пошла к мебели от салона Lazurit потому что на сайте мне понравился Шкаф 4-дверный с зеркалом, хотела пощупать и посмотреть во всей красе. В жизни тоже понравился. Долго думала только насчет цвета, по итогу взяла молочное дерево.…

15.06.2018
Lyssa Ж   Отзывов: 37   Репутация: +6

Хороший комплект, очень много мебели

Отзыв: Главный плюс этого мебельного комплекса в большом выборе мебели. Честно говоря, я не знаю, где еще больший ассортимент можно найти. Мы уже пару раз сюда обращались и не было такого чтоб пришли и не нашли что искали. Покупали тут шкаф-купе, кровать и комод. Качество мебели хорошее, по работе к Гранду тоже претензий нет. Заказы оформляют быстро, доставка работает хорошо. Так что, обращаться можно.

Отзывы на Торговый центр "МТК Гранд", Москва, категория Торговые центры. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.