Торговый центр "МТК Гранд", Москва

Торговый центр "МТК Гранд", Москва - отзывы

16.04.2018
Sergey М 36 лет, Москва   Отзывов: 42

Качественная мебель

Отзыв: Мы на днях ездили с женой в Гранд, искали нормальную кровать в спальную комнату. Нашли много хороших и интересных вариантов. Ассортимент приличный! Цены оптимальные, хороший сервис. В общем-то мы остались довольны. Одно но - добирались долго, даже в пробку успели попасть. Но в остальном, без проблем. Мебель тут качественная.

15.06.2018
Lyssa Ж   Отзывов: 36   Репутация: +6

Хороший комплект, очень много мебели

Отзыв: Главный плюс этого мебельного комплекса в большом выборе мебели. Честно говоря, я не знаю, где еще больший ассортимент можно найти. Мы уже пару раз сюда обращались и не было такого чтоб пришли и не нашли что искали. Покупали тут шкаф-купе, кровать и комод. Качество мебели хорошее, по работе к Гранду тоже претензий нет. Заказы оформляют быстро, доставка работает хорошо. Так что, обращаться можно.

08.05.2018
NikiMi М   Отзывов: 29   Репутация: +9

Отличный мебельный

Отзыв: Нам понравился этот мебельный центр, много мебели и качество хорошее. Искали хороший и недорогой комод. В Гранд нашли много отличных вариантов. Цена оптимальная. В общем то, будем заезжать сюда по чаще. Единственное жаль центр далековато находится и пробки всегда на шоссе. Но, это Москва) Так везде.

Отзывы на Торговый центр "МТК Гранд", Москва, категория Торговые центры. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.