Кинотеатр "Саратов"

Кинотеатр "Саратов" - отзывы

25.01.2013
Pe4engo Ж 26 лет, Саратов   Отзывов: 1406

Хороший кинотеатр

Достоинства: Удобно, недалеко, большой экран.

Отзыв: Самый лучший, на мой взгляд, кинотеарт в нашем городе. Самый большой экран и самый уютный зал, очень нравится расположение мест. Каждый ряд находится на своей ступени и зрители сидящие впереди совершенно никак не мешеют просмотру. Хороший звук. И стоимость билетов, так же радует, действует система скидок.

19.10.2014
Юлия Ж Саратов   Отзывов: 100

Широкий взгляд

Достоинства: Широкий экран.

Недостатки: Расположение.

Отзыв: В Саратове в одном из первых и старейших кинотеатров замечательный интерьер, удобные кресла. В этом кинотеатре самый широкий экран в городе. Большие залы, уютный холл. Расписание сеансов позволяет сделать выбор в пользу удобства рассчета своего времени. Единствнный недостаток - добираться из некоторых районов города.

23.04.2013
Гриша М 24 года, Киров   Отзывов: 74

Кинотеатр детства.

Достоинства: Супер в моём городе.

Отзыв: Самый лучший, на мой взгляд, кинотеатр в нашем городе. Самый большой экран и самый уютный зал, очень нравится расположение мест. Каждый ряд находится на своей ступени и зрители сидящие впереди совершенно никак не мешают просмотру. Хороший звук. И стоимость билетов, так же радует, действует система скидок.

11.03.2013
Антон М 21 год, Новосибирск   Отзывов: 18

Большой телевизор)

Отзыв: Это наверно один из самых лучших кинотеатров которые токо есть в мире)) В настолько все хорошо что после показа фильмы не хочется уходить) в нем удобные кресла, большие залы, добрые и веселые продавцы)) и самый большой плюс: не дорогие билеты, и находится не далеко от центра города)).

28.05.2013
Дмитрий М 21 год, Энгельс   Отзывов: 140

Хороший кинотеатр

Достоинства: Расположение, интерьер!

Отзыв: Очень хороший кинотеатр и находится как раз недалеко от моего дома так что мне удобнее всего смотреть фильмы именно там.

05.04.2013
Денис   Отзывов: 320

Отличный кинотеатр

Достоинства: Скидки по средам, недалеко находится, мало народу.

Недостатки: Немного неудобный спуск из зала\в зал, уронил 3d очки: (.

Отзыв: Вчера ходили на "Парк юрского периода 3D", в зале большой экран, интересно смотреть любой фильм, ощущение реальность присутствует, хорошая трата времени: ).

04.04.2013
Leks М 26 лет, Уфа   Отзывов: 266

Класс

27.01.2013
МАРИЯ89 Ж 27 лет, Волгоград   Отзывов: 89

Понравилось

Отзыв: Несколько лет назад приезжала в гости и ходила в этот кинотеатр. Мне понравилось, особенно качество звука, потом как то ходила на этот же фильм другом кинотеатре, совершенно не то. Так же хороший экран и удобные места. Думаю теперь этот кинотеатр стал ещё лучше.

17.03.2017
Дима М 15 лет, Алматы   Отзывов: 2   Репутация: 0

Отличный кинотеатр!

Достоинства: Цена Качество.

Отзыв: Отличный кинотеатр, находится не далеко от нашего дома (это очень хорошо), а самое главное что качество и цена радуют. Я бы порекомендовал друзьям или знакомым (да просто любым людям) данный кинотеатр. Но к сожелению мне не понравился интерьер, могло быть и лучше. Но это не важно!

23.02.2017
Алмаз   Отзывов: 11   Репутация: 0

ХОРОШИЙ КИНОТЕАТР

Недостатки: НЕТУ.

Отзыв: Саратов (кинотеатр) -старый, но очень большой и уютный. Бывала там пару, большой зал, мягкие кресла и уют, как дома. Радует большой выбор новых фильмов. Также приятно что там старые игровые аппараты, которые скрасят времяпрепровождение перед сеансом. Попкорн, напитки, и всегда приятные сотрудники. Хорошое кино, в отличном кинотеатре. Всем советую почаще ходить в кино, ну а Саратов обеспечит вас всеми удобствами.

04.02.2017
Егор   Отзывов: 7   Репутация: 0

Хороший кинотеатр

Достоинства: Большой, недорогой, хорошо расположен.

Отзыв: Достаточно хороший кинотеатр. Большой, хороший персонал, недорого. Был я там правда давно... но всё же очень остался доволен. Всё чисто, аккуратно, Не приходится сильно долго стоять в очередях. Поп-корн вкусный, большой выбор всего съедобного, качественный сервис.

29.04.2016
Saviliev.Oleg М 33 года, Москва   Отзывов: 2   Репутация: 0

Мне понравилось!

Достоинства: Удобно очень.

Недостатки: Всё понравилось.

Отзыв: Мы с друзьями остались довольны. Было очень комфортно и удобно. Остались довольны просмотром фильма. Очень хорошее обслуживание. Всё просто на твёрдую 5. Буду советовать другим это место и ещё не один раз приходить сам, со своей семьёй и друзьями. Всем советую!

15.02.2014
Obi9A М 21 год, Cаратов   Отзывов: 2   Репутация: +1

Ближе всего.

Достоинства: Самый большой экран в моем городе, приемлемые цены, скидки.

Недостатки: -.

Отзыв: Довольно таки уютный кинотеатр, наличие большого экрана придает и так хорошему фильму не бывалых высот. Что по поводу самого кинотеатра. Звук громкий, но не так, что бы оглушило. Удобное расположение мест, чистый зал. Ну и находится рядом.

31.01.2014
Оксана Ж 22 года, Новоузенск   Отзывов: 1   Репутация: 0

Говно

Достоинства: Уютный зал.

Недостатки: В зале ужасно холодно, проще на улице смотреть или дома в тепле.

Отзыв: Ужасно холодно, обслуживание отстой!!!!!!!

26.12.2013
Nikita М 19 лет, Карпинск   Отзывов: 10   Репутация: +1

Кино и только

Отзыв: ЛЮбой фильм ты посмотришь здесь низкие цены и прекрасная обстановка.

Отзывы на Кинотеатр "Саратов", категория Кинотеатры. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.