Кинотеатр "Саратов"

Кинотеатр "Саратов" - отзывы

25.01.2013
Pe4engo Ж 27 лет, Саратов   Отзывов: 1407

Хороший кинотеатр

Достоинства: Удобно, недалеко, большой экран.

Отзыв: Самый лучший, на мой взгляд, кинотеарт в нашем городе. Самый большой экран и самый уютный зал, очень нравится расположение мест. Каждый ряд находится на своей ступени и зрители сидящие впереди совершенно никак не мешеют просмотру. Хороший звук. И стоимость билетов, так же радует, действует система скидок.

19.10.2014
Юлия Ж Саратов   Отзывов: 100

Широкий взгляд

Достоинства: Широкий экран.

Недостатки: Расположение.

Отзыв: В Саратове в одном из первых и старейших кинотеатров замечательный интерьер, удобные кресла. В этом кинотеатре самый широкий экран в городе. Большие залы, уютный холл. Расписание сеансов позволяет сделать выбор в пользу удобства рассчета своего времени. Единствнный недостаток - добираться из некоторых районов города.

23.04.2013
Гриша М 25 лет, Киров   Отзывов: 74

Кинотеатр детства.

Достоинства: Супер в моём городе.

Отзыв: Самый лучший, на мой взгляд, кинотеатр в нашем городе. Самый большой экран и самый уютный зал, очень нравится расположение мест. Каждый ряд находится на своей ступени и зрители сидящие впереди совершенно никак не мешают просмотру. Хороший звук. И стоимость билетов, так же радует, действует система скидок.

11.03.2013
Антон М 22 года, Новосибирск   Отзывов: 18

Большой телевизор)

Отзыв: Это наверно один из самых лучших кинотеатров которые токо есть в мире)) В настолько все хорошо что после показа фильмы не хочется уходить) в нем удобные кресла, большие залы, добрые и веселые продавцы)) и самый большой плюс: не дорогие билеты, и находится не далеко от центра города)).

28.05.2013
Дмитрий М 22 года, Энгельс   Отзывов: 140

Хороший кинотеатр

Достоинства: Расположение, интерьер!

Отзыв: Очень хороший кинотеатр и находится как раз недалеко от моего дома так что мне удобнее всего смотреть фильмы именно там.

05.04.2013
Денис   Отзывов: 320

Отличный кинотеатр

Достоинства: Скидки по средам, недалеко находится, мало народу.

Недостатки: Немного неудобный спуск из зала\в зал, уронил 3d очки: (.

Отзыв: Вчера ходили на "Парк юрского периода 3D", в зале большой экран, интересно смотреть любой фильм, ощущение реальность присутствует, хорошая трата времени: ).

04.04.2013
Leks М 27 лет, Уфа   Отзывов: 266

Класс

27.01.2013
МАРИЯ89 Ж 28 лет, Волгоград   Отзывов: 89

Понравилось

Отзыв: Несколько лет назад приезжала в гости и ходила в этот кинотеатр. Мне понравилось, особенно качество звука, потом как то ходила на этот же фильм другом кинотеатре, совершенно не то. Так же хороший экран и удобные места. Думаю теперь этот кинотеатр стал ещё лучше.

06.10.2018
Дмитрий М 14 лет, Москва   Отзывов: 1   Репутация: 0

Всё прекрасно.

Достоинства: Всегда новые фильмы, обновляются каждую неделю.

Недостатки: Не удобные сидения, мало выбора еды.

Отзыв: Мне лично понравилось И по этому я вам его рекомендую Соотношение плохих и хороших качеств удовлетворяет Это всё что я хотел сказать.

29.09.2018
Оксана Ж 23 года, Ульяновск   Отзывов: 1   Репутация: 0

Спасибо

Достоинства: Много.

Отзыв: Самый лучший, на мой взгляд, спасибо за такой кинозал очень понравилось у вас, хотелось бы еще приехать и посмотреть у вас😊.

29.09.2018
Viktor   Отзывов: 1   Репутация: 0

Хороший

Достоинства: +++.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Хороший кинотеатр, не дорого, комфортно, мне понравилься.

28.08.2018
Евгений М 26 лет, Ачинск   Отзывов: 1   Репутация: 0

Класс

Достоинства: Большой экран.

Отзыв: Был в гостях в Саратове, и был в этом кинотеатре, мне очень все понравилось особенно звук.

11.07.2018
Костян М 14 лет, Глазов   Отзывов: 1   Репутация: 0

Достоинства: Недалеко от моего дома, допустимые цены, классный интерьер.

Недостатки: Не делают скидок и акций.

Отзыв: Самый крутой кинотеатр, сходил мне понравилось, добрые сотрудники, допустимые цены, классный интерьер ок.

15.06.2018
Александр М 29 лет, Саратов   Отзывов: 2   Репутация: 0

Превосходно

Достоинства: Уютные, просторные залы, отличные цены, вежливый персонал.

Недостатки: Сложно добираться.

Отзыв: По моему мнению, пока лучший кинотеатр в городе. Приемлемые цены, удобный залы, Вежливый и отзывчивый персонал. Правда бывает сложновато добираться, но это мелочи. 5+, рекомендую!

12.10.2017
Дмитрий Егоров М 41 год, Москва   Отзывов: 4   Репутация: 0

Хороший, но далеко добираться

Отзыв: Кинотеатр хороший, выгодно выигрывает на фоне остальных, в которые можно сходить. Само по себе местечко неплохое, нормальные цены, хороший звук, сиденья удобные, не тесно. Но вот что минус, так это то, что мне туда ехать долго.

Отзывы на Кинотеатр "Саратов", категория Кинотеатры. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.