Кинотеатр "Саратов"

Кинотеатр "Саратов" отзывы

4,7
25.01.2013

Хороший кинотеатр

Достоинства: Удобно, недалеко, большой экран.

Отзыв: Самый лучший, на мой взгляд, кинотеарт в нашем городе. Самый большой экран и самый уютный зал, очень нравится расположение мест. Каждый ряд находится на своей ступени и зрители сидящие впереди совершенно никак не мешеют просмотру. Хороший звук. И стоимость билетов, так же радует, действует система скидок.

19.10.2014

Широкий взгляд

Достоинства: Широкий экран.

Недостатки: Расположение.

Отзыв: В Саратове в одном из первых и старейших кинотеатров замечательный интерьер, удобные кресла. В этом кинотеатре самый широкий экран в городе. Большие залы, уютный холл. Расписание сеансов позволяет сделать выбор в пользу удобства рассчета своего времени. Единствнный недостаток - добираться из некоторых районов города.

23.04.2013

Кинотеатр детства.

Достоинства: Супер в моём городе.

Отзыв: Самый лучший, на мой взгляд, кинотеатр в нашем городе. Самый большой экран и самый уютный зал, очень нравится расположение мест. Каждый ряд находится на своей ступени и зрители сидящие впереди совершенно никак не мешают просмотру. Хороший звук. И стоимость билетов, так же радует, действует система скидок.

11.03.2013

Большой телевизор)

Отзыв: Это наверно один из самых лучших кинотеатров которые токо есть в мире)) В настолько все хорошо что после показа фильмы не хочется уходить) в нем удобные кресла, большие залы, добрые и веселые продавцы)) и самый большой плюс: не дорогие билеты, и находится не далеко от центра города)).

23.03.2023

Прекрасный кинотеатр

Достоинства: Уют и комфорт заведения.

Недостатки: Их не было замечено.

Отзыв: Были в Саратове с семьей, захотелось пойти в кинотеатр, и мы заострили свое внимание именно в это заведение. С первого взгляда место приглянулось нам своей опрятностью. Внутри комфортно и уютно, в данном кинотеатре царит атмосфера спокойствия. В самом кинозале убрано, большой экран и удобные сиденья с подлокотниками. Однозначно, я могу рекомендовать вам данное заведение!

04.03.2023

Отзыв: Недавно случайно попала сюда с компанией. Смотрели необычное кино. Впечатления двоякие. С одной стороны необычно, что не как во всех современных местах, а с другой вроде и ремонта хочется.

06.10.2018

Всё прекрасно.

Достоинства: Всегда новые фильмы, обновляются каждую неделю.

Недостатки: Не удобные сидения, мало выбора еды.

Отзыв: Мне лично понравилось И по этому я вам его рекомендую Соотношение плохих и хороших качеств удовлетворяет Это всё что я хотел сказать.

29.09.2018

Спасибо

Достоинства: Много.

Отзыв: Самый лучший, на мой взгляд, спасибо за такой кинозал очень понравилось у вас, хотелось бы еще приехать и посмотреть у вас😊.

29.09.2018

Хороший

Достоинства: +++.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Хороший кинотеатр, не дорого, комфортно, мне понравилься.

28.08.2018

Класс

Достоинства: Большой экран.

Отзыв: Был в гостях в Саратове, и был в этом кинотеатре, мне очень все понравилось особенно звук.

11.07.2018

Супер

Достоинства: Недалеко от моего дома, допустимые цены, классный интерьер.

Недостатки: Не делают скидок и акций.

Отзыв: Самый крутой кинотеатр, сходил мне понравилось, добрые сотрудники, допустимые цены, классный интерьер ок.

15.06.2018

Превосходно

Достоинства: Уютные, просторные залы, отличные цены, вежливый персонал.

Недостатки: Сложно добираться.

Отзыв: По моему мнению, пока лучший кинотеатр в городе. Приемлемые цены, удобный залы, Вежливый и отзывчивый персонал. Правда бывает сложновато добираться, но это мелочи. 5+, рекомендую!

12.10.2017

Хороший, но далеко добираться

Отзыв: Кинотеатр хороший, выгодно выигрывает на фоне остальных, в которые можно сходить. Само по себе местечко неплохое, нормальные цены, хороший звук, сиденья удобные, не тесно. Но вот что минус, так это то, что мне туда ехать долго.

17.03.2017

Отличный кинотеатр!

Достоинства: Цена Качество.

Отзыв: Отличный кинотеатр, находится не далеко от нашего дома (это очень хорошо), а самое главное что качество и цена радуют. Я бы порекомендовал друзьям или знакомым (да просто любым людям) данный кинотеатр. Но к сожелению мне не понравился интерьер, могло быть и лучше. Но это не важно!

23.02.2017

ХОРОШИЙ КИНОТЕАТР

Недостатки: НЕТУ.

Отзыв: Саратов (кинотеатр) -старый, но очень большой и уютный. Бывала там пару, большой зал, мягкие кресла и уют, как дома. Радует большой выбор новых фильмов. Также приятно что там старые игровые аппараты, которые скрасят времяпрепровождение перед сеансом. Попкорн, напитки, и всегда приятные сотрудники. Хорошое кино, в отличном кинотеатре. Всем советую почаще ходить в кино, ну а Саратов обеспечит вас всеми удобствами.

Отзывы на Кинотеатр "Саратов" в категории Кинотеатры.