Сериал "Ривердейл" (2017)

Отзыв о Сериал "Ривердейл" (2017):
Что будет с сериалом если его вовремя не закрыть?

Игра актеров
Декорации
28.11.2021

Достоинства

Сюжет, игра актеров и актеры, атмосфера.

Недостатки

5 и 6 сезон.

Отзыв

Наверное почти каждый хоть что-то слышал об этом сериале, это и не удивительно, ведь буквально несколько лет назад все о нем только и говорили. А что сейчас?
Давайте по порядку.
Ривердейл - вымышленный городок из комиксов, в котором и живут наши главные герои с их семьями. Начиналось все с убийства брата одной из главных героинь - Шерил. Мы помним как наши любимые персонажи разгадывали тайны своего родного города, искали убийц и играли в весьма недетские игры - этот тот самый ривердейл который все любят и помнят.
Тогда его и нужно было закрыть, но съемочная команда думает иначе. На данный момент уже начал выходить 6 сезон и в этом вся проблема. Последние два сезона -это... Я даже не знаю как их назвать, но одно могу сказать точно, это уже не ривердейл: сюжет настолько не интересен, что когда смотрел 5 сезон я параллельно сидел в телефоне, а когда нужно было отойти не надолго, даже не ставил на паузу, потому что я бы все равно ничего бы не потерял. Смотрел я последние сезоны только лишь из-за того что уж слишком привязался ко всем персонажам и актерскому составу.
Если соберетесь смотреть, то вас ждет куча ляпов, сюжетных пробелов, глупых и скучных разговоров, слабая и не интересная детективная линия, плохое раскрытие историй персонажей за время их отсутствия, сверхъестественная чушь, мистическая несуразица, натянутость и банальность и примитивность поступков и главных героев и кучу другого. Перечислять недостатки можно действительно очень долго, но зачем нам это.
Вот вам и наглядный пример сериала, который нужно было давно закончить, но команда видимо решила снимать сколько влезет, пока число зрителей не сократится к нулю.
Если вдруг по какой-то причине вы не смотрели этот сериал, то я рекомендую посмотреть первые 4 сезона, они действительно интересные, особенно если вы подросток, думаю вам точно понравится.

Сериал "Ривердейл" (2017) фото 1