Tooligram Продвижение, раскрутка в инстаграм

Tooligram Продвижение, раскрутка в инстаграм отзывы

12.12.2018

Очень полезный сервис

Достоинства: Много полезных функций для развития аккаунта.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Я мама пяти сыновей. А по призванию и образованию декоратор интерьера, дизайнер School Details Moscow. Занимаюсь кастомизацией мебели и декором интерьера. Раньше я получала заказы от своих друзей и знакомых, декорировала их квартиры. Потом решила создать страницу своего проекта в Instagram, воспользовавшись сервисом Tooligram для продвижения аккаунта . Я была новичком в этом деле, поэтому подробные инструкции, обучение и помощь специалистов мне очень помогли. Нашла свою целевую аудиторию, на… Читать далее

04.05.2018

Годный сервис

Достоинства: Одновременно можно раскручивать несколько аккаунтов, куча фильтров и полезных фишек, порадовала конверсия и охват, лайкинг четко работает.

Отзыв: Годный сервис, недавно начал Tooligram пользоваться. Одновременно можно раскручивать несколько аккаунтов, куча фильтров и полезных фишек, порадовала конверсия и охват, лайкинг четко работает. Набираю до 100 челов в день заданной ЦА.

18.04.2018

Функционал богатый

Достоинства: Небольшая цена, работает без установки на компьютер, легко разобраться в настройках, функциональность, техподдержка.

Недостатки: Пока не обнаружил.

Отзыв: Занимаюсь своим аккаунтом в инсте около трех месяцев, использовала теги и делала интересный контент. Сейчас вот юзаю Tooligram, настроек у него много, функционал богатый, в течение первой недели можно бесплатно протестить. К тому же, подписывает сотни фолловеров кругые сутки, 10 тыс. прироста в месяц, думаю, это хорошо.

Отзывы на Tooligram Продвижение, раскрутка в инстаграм в категории Компьютерные программы.