FitlinePlus

Отзыв о FitlinePlus:
С FitlinePlus вновь здорова и счастлива!

19.04.2018

Достоинства

Выгодная цена, качественное обслуживание, широкий ассортимент, удобная упаковка, квалифицированные консультанты (искренность, внимательность, желание общаться и помогать в выборе) высокое качество.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Жизнь с возрастом перестает быть легкой и непринужденной, как она была раньше. Постоянные стрессы + экология не очень положительно влияют на организм человека. С каждым днем тело все больше и больше требует поддержки. Еще совсем недавно у меня были проблемы со сном, нервные тики и перепады настроения. Ухудшилось состояние кожи, начали выпадать волосы, а простудные заболевания стали привычным явлением. Знакомый врач порекомендовал пропить мне курс витаминов. Заказывала все в интернет-магазине «FitlinePlus» (Бейсикс, Активайз ОКСИПЛЮС, Ресторейт, Изофлавон) Выгодная цена, качественное обслуживание, огромный ассортимент, удобная упаковка. Отдельного внимание заслуживает качество товара. Уже на следующий день у меня нормализовался сон, исчезла нервозность и улучшилось настроение. Пропив курс, моя кожа вновь засияла здоровьем, а ногти перестали быть ломкими! P. S. С интернет-магазином «FitlinePlus» я вновь бодрая, веселая и жизнерадостная.