Автоцентр Дром СПб, Кушелевская дорога 20

Автоцентр Дром СПб, Кушелевская дорога 20 отзывы

04.08.2018

ЕСТЬ ХОРОШИЕ АВТО НЕ ДОРОГО

Достоинства: Есть авто кредит трейд ин.

Недостатки: Цены меняются.

Отзыв: Нашли жене в этом автосалоне классный автомобиль Chevrolet Spark 2012 г. в. в отличном состоянии, не бит, не крашен, в салатовом цвете, любимый цвет жены. Приобретали по автокредиту под 8% годовых. Спасибо сотрудникам, отлично подготовили к продаже, вкладывать на ремонт ничего не пришлось. Юридически автомобиль при покупке был чист, предоставили соответствующие документы. Также дали гарантию на двигатель и КПП 2 года. С рук бы точно дешевле и с гарантиями не взяли. Жена довольна.

04.05.2018

Честно все

Достоинства: Авто проверены.

Недостатки: Выбор маловат.

Отзыв: Автомобили в этом автоцентре очень хорошо подготовлены к продаже. Перебраны все силовые агрегаты, ходовая, проведена чистка салона и кузова. Есть документы подтверждающие чистоту авто, что не в аресте, угоне. Покупал у них Chevrale Cruz 2012 г. в. в приличном состоянии, в авто кредит под 5%. Получил гарантию на двигатель и КПП на два года. Все отлично, этому автоцентру можно доверять.

01.05.2018

Большой выбор автомашин с пробегом

Достоинства: С гарантией.

Отзыв: В Дроме меня поразил большой выбор автомашин с пробегом. А цены вполне даже приемлемые. Здесь я и решил купить для себя Volkswagen Passat, B6 2007 года с автоматической коробкой. И всего за 370 тысяч. Сам внимательно осмотрел всю машину. Для своего возраста машина ну просто отличная. Проверенная по всем базам, с гарантией, прошла полную предпродажную подготовку. Меня всё устроило и я решил брать. Катаюсь на ней четвёртый месяц и всё отлично.

24.04.2018

Jeep Cherokee, III (KJ) Рестайлинг 2006 года

Достоинства: В этой машине всё это есть.

Отзыв: Мы с братом охотники. Каждые выходные мы куда-нибудь выезжаем. Старая машина сильно подистрепалась. Решили её заменить. На Дроме большой выбор машин с пробегом. Мы нашли подходящую нам. Это Jeep Cherokee, III (KJ) Рестайлинг 2006 года. Нам нужна была проходимость и выносливость. А в этой машине всё это есть. После осмотра мы окончательно убедились в правильности выбора. Менеджер помог нам оформить сделку. Всё подготовили достаточно быстро и часа через 3 мы уехали домой.

22.04.2018

Решил сам убедиться.

Достоинства: Рекомендую.

Недостатки: Ytn.

Отзыв: Почитал о Дроме отзывы и решил сам убедиться. Как раз мне нужна была машина с пробегом. Менеджер познакомил меня с наличием авто в продаже. Все машины прошли все виды проверок, а также предпродажную подготовку. Мне приглянулся Mercedes-Benz C-klasse, (W204). Правда 2010 года. Но долго я не раздумывал. Мне рассказали об автомобиле всё. Потом я осмотрел машину полностью и прошёл тест-драйв. Машина оказалась просто супер. Всем рекомендую.

20.04.2018

Солидные, с большим набором функций

Достоинства: Солидные, с большим набором функций.

Отзыв: Давно присматривался к Ситроенам. Машины нравятся. Солидные, с большим набором функций. Но цены на новые для меня были слишком высоки. Кредит даже не рассматривался. А в Дроме можно купить почти новую машину даже за полцены. Я выбрал Citroen C4, 2013 года. Автомат и всего за 430 тысяч. Отличная, почти новая машина, идеальная для города и для дачи. Решил дальше не искать и остановиться на этой. Прошел тест-трайв и оформил покупку. Времени на всё ушло не очень много.

Отзывы на Автоцентр Дром СПб, Кушелевская дорога 20 в категории Прочее.