Пилинг The body shop Жидкий пилинг для лица "Витамин С"

Пилинг The body shop Жидкий пилинг для лица "Витамин С" отзывы

18.07.2018

Безусловно пилинг радует, своими хорошими свойствами.

Отзыв: Три недели уже пользуюсь пилингом для лица «Витамин С». Я давно уже на него глаз положила в магазине Боди шоп и вот наконец-то сбылась моя мечта, я его купила и пользуюсь. Наношу его на кожу небольшим количеством и потом массажирую ее до тех пор, пока пилинг не начнет скатываться. Потом его можно смывать. Кожа после него просто супер. Мягкая, гладенькая, здоровая, проходят все шелушения и успокаиваются воспаления. Улучшается цвет лица. Кожа выглядит ухоженной.

20.06.2018

Думаю, что это средство надолго у меня поселится.

Отзыв: Моя кожа сухая, капризная, часто есть какие-то высыпания. И не все маски или крема мне подходят. Если мне надо подсушить высыпания, то вместе с высыпаниями сушится и кожа. И тут я как-то увидела в Боди шоп жидкий пилинг для лица. Зацепил он меня тем, что в составе присутствуют витамин С и экстракт ягод камю-камю. «Такое не должно сушить кожу»- подумала я и купила пилинг. И могу сказать, что я не ошиблась. Это просто бомба. Пользуюсь им уже неделю. Кое-где высыпания еще не прошли, но в целом кожа… Читать далее

20.04.2018

Волшебно

Отзыв: Такой пилинг в моей косметичке появился недавно, раньше я таким не пользовалась. Это надо сказать спасибо моей подруге, которая мне подарила такую штуку на восьмое марта. И хочу сказать, что она попала с точку. Пилинг замечательно освежает лицо. Он очищает кожу от омертвевших клеток. Выравнивается тон, личико свеженькое, здоровое. К несомненным плюсам этого пилинга относится то, что он не сушит кожу, а также содержит натуральные экстракты.

Отзывы на Пилинг The body shop Жидкий пилинг для лица "Витамин С" в категории Косметика и Парфюмерия.