Телефон Xiaomi Redmi 4X

Телефон Xiaomi Redmi 4X отзывы

4,7
28.09.2018

Отлично!

Достоинства: Телефон не греется, не подвисает, да и вовсе меня устраивает!

Недостатки: Не устойчив к морозу.

Отзыв: Это телефон средней мощности, очень комфортный в использовании! Пользуюсь им уже пол года, нет подвисаний, лагов и т. д. Причем его цена достаточно не высока, и телефон стоит того чтоб его купить! Игры тянет любые (не всегда на максимальных настройках но все же). PUBG, и WoT Blitz играются без просадки ФПС на средних настройках.

20.04.2018

Бюджетный телефон без претензий

Достоинства: Красивый, легкий, бюджетный, простой в использовании, долго держит заряд, можно заблокировать с помощью отпечатка пальца. Отличный телефон для новичка.

Недостатки: Плохая камера.

Отзыв: Подарила телефон маме, когда ее кнопочный Самсунг устал и отключился. Но нужно отдать ему должное, так как он честно проработал 10 лет. Боюсь, что новый себя так вести не будет. Xiaomi Redmi 4X - это максимально простой телефон (именно поэтому был и куплен). Там буквально три кнопки. Несколько главных экранов без меню, то есть все что ты скачал у тебя перед глазами. Можно создавать папки, но они тоже будут на виду. Это прекрасный вариант для детей и тех, кто десять лет пользовался кнопочной рас… Читать далее

22.10.2023

Отличное соотношение цена-качество

Достоинства: Отличное соотношение цена-качество.

Отзыв: Отличный телефон, всем рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И в игры можно поиграть, и в социальных сетях посидеть, в общем, телофон-огонь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как подарок- отличный вариант, хоть девушке подари, хоть бабушке, без разницы!!!!!!!!

03.09.2022

Крутой телефон

Достоинства: Металлический корпус.

Отзыв: Приобрел я данный телефон у знакомого, функциональность хорошая так как это сяуми, металлический корпус 4/64, телефон летает, со временем царапается корпус так как я ношу без защитного чехла, если будете носить в чехле то с ним ни чего не будет, так что советую, недорогая и отличная модель удобная в руке.

16.10.2021

Хороший

Достоинства: Мощный, удобный.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Это телефон средней мощности, очень комфортный в использовании! Пользовался им 2 года, нет подвисаний, лагов и т. д. Причем его цена достаточно не высока, и телефон стоит того чтоб его купить! Игры тянет любые, для телефона 2017 года, это очень хорошо.

18.08.2021

Очень хороший телефон

Достоинства: Телефон хороший для все нужд подходит.

Отзыв: Телефон был куплен в 2017 году и с этого времени показал он себя с очень хорошо стороны. Плюсы: Держит заряд, батареи хватает на 2-3 дня не интенсивной работы. Телефон маленький и не тяжёлый в руках лежит хорошо. В играх показал себя хорошо. Минусы: Металический корпус это хорошо, но если носить в чехле туда будет попадать пыль и она царапает краску на метале.

08.08.2021

Очень функциональный и удобный телефон

Достоинства: -камера -экран -звук -функциональность -отпечаток пальца.

Недостатки: Неустойчив на морозе.

Отзыв: В целом очень хороший телефон, его мобильность просто восхищает. Камера не нормальная, конечно не как айфоне, но всё же Процессор достаточно хороший, средние игр… Читать далее

05.04.2021

Функциональный и удобный

Достоинства: Размер Вес Функционал.

Недостатки: Запала кнопка вкл. выкл.

Отзыв: Пользовалась телефоном около 4х лет. Приобрела на АлиЭкспресс. Долговечный и хороший телефон. Лёгкий. Качество камер среднее. Стильный металлический корпус. Сколько раз падал, не глючил. Одна задняя камера и фронтальная. Зарядка USB. Вход под наушники. Есть вай фай, блютуз. Отпечаток. Две сим карты. Экран 5 дюймов. Моноблок.

17.03.2021

Качественные недорогой телефон..

Достоинства: Внешний вид Сборка Хорошо держит заряд Качественные фото Быстро реагирует на касания Хорошая производительность.

Недостатки: Проблемы с фронтальной камерой, отказывалась работать.

Отзыв: Xiaomi Redmi 4X я купила давненько, но телефон радует меня до сих пор. Быстрый, не тормозит, хороший внешний вид. Уже пользуюсь им 4 года и единственный косяк, иногда перестала нормально функционировать фронтальная камера. Кстати, о камерах. Фото получаются качественные, разных эффектов полно. Также хорошо держит зарядку. Достаточно зарядить телефон с утра и хватает при средней частоте пользования на весь день. Цветопередача обычная, не сказла бы что плохая или хорошая.

19.02.2021

Хороший телефон

Достоинства: Надёжный, цена, качество.

Отзыв: С этим телефоном хожу не первый год и очень доволен. За все время эксплуатации ни разу не подвёл. Хороший функционал, быстрый отклик. Отличное соотношение цены и качества. Мощная батарея держит заряд очень долго, даже при интенсивном использовании, что очень важно. Хорошая цена, отличный выбор.

27.01.2021

Мне очень понравился, этот телефон. Батарею хватало на долго

Достоинства: На долго хватало батареи.

Недостатки: Маленький объём памяти.

Отзыв: Мне очень понравился, этот телефон. Батарею хватало на долго, камера хорошая. И очень даже хороши динамик. Не когда не подводил на морозе. Так же понравилось, что есть отпечаток пальца. Был у меня почти 3 года, не когда не зависал. Поддерживал все текстовые форматы.

15.01.2021

Самый простой и современный телефон

Достоинства: Громкий звук, яркий экран.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Телефон очень удобный в использование, четкая камера, меня привлекло то, что у него крупный экран и шрифт. Приятный цвет самого телефона. Много разных функции. Всегда подберешь чехол под него. Хорошая вместимость, отличный процессор. Заменяет телевизор и поддерживает все форматы.

12.01.2021

Лучший телефон за свои деньги

Достоинства: Долго держит заряд Внешний вид Размер.

Недостатки: Отсутствие NFC Большие рамки Крышка корпуса царапается При нагрузках может подлагивать.

Отзыв: Пожалуй один из лучших бюджетных телефонов на рынке, за свои деньги отличный функционал, но можно было и лучше, очень не хватает NFC, выглядит довольно престижно, отлично проработал 3 года, очень подойдет людям которым нужен телефон для простого серфинга в интернете и для звонков, также стоит отметить очень хорошо держит заряд, радует отпечаток пальца, камера за свои деньги пойдет для простых фотографий, также может подойти для игр, также хочу отметить что он довольно крепкий, экран конечно я ра… Читать далее

23.06.2020

Удобный, функциональный телефон 👍🏻

Достоинства: Эстетичный вид, прочность материала.

Недостатки: Маленькая батарея.

Отзыв: В целом, телефон не плохой, качество хорошее. Прочное алюминивое покрытие, крепкий корпус, очень удобно держать в руке. Подойдёт скорее для старшего поколения. Но для 2020 года уже немного устаревший. Я бы советовала брать более новые модели, хотя кому как.

04.06.2020

Телефон хорошо подходит тем кто только знакомится с миром те

Достоинства: Емкая батарея Простой и удобный интерфейс.

Недостатки: Маломощный процессор.

Отзыв: Пользовался телефоном 1 год, есть один недостаток-это мощность. Системная оболочка очень проста и удобна, сканер отпечатка очень быстрый и срабатывает с первого раза, батарея емкая-4000Мач хватает на 2 дня активного пользования, не в активном пользовании держался неделю.

Отзывы на Телефон Xiaomi Redmi 4X в категории Мобильные телефоны.