Лютеин-комплекс Детский

Отзыв о Лютеин-комплекс Детский:
Для поддержания детского зрения

20.04.2018

Достоинства

Недорого, легко принимать.

Недостатки

Не обнаружили.

Отзыв

У меня сынок пошел в первый класс в этом году, раньше никаких проблем со зрением не было, но не так давно начал жаловаться что глазки в школе устают, хотя сидит на второй парте. Офтальмолог сказал, что зрение хорошее, но в период повышенных нагрузок детям требуется поддержка зрения. Поэтому мы начали Лютеин-комплекс Детский принимать, по 1 таблетке в день. В составе все необходимые витамины и другие компоненты, способствующие сохранению остроты зрения.

Другие отзывы на Лютеин-комплекс Детский

20.04.2018 15:12
Согласна с предыдущими комментариями. Мы ведь тоже Лютеин детский ребенку даем со второго класса. И вполне хватает два курса в год, чтобы антиоксиданты, витамины и минералы, что собраны в составе этого комплекса, своим действием поддерживали остроту зрения.
20.04.2018 15:12
Юля, а мы своей дочке даже электронную книгу на новый год подарили, так как читаем в "захлеб". Может конечно и не правильно сделали, так как и в школе хватает нагрузок на глаза. именно поэтому тоже стала Лютеин детский дочке давать, чтобы за счет антиоксидантов, витамин и минералов, которые собраны в составе этого комплекса поддержать остроту зрения у дочки.
20.04.2018 15:12
Нам тоже лютеин комплекс детский врач сказал принимать. У меня ребёнок учится сейчас в 3-м классе, нагрузка высокая, да к тому же у меня самой с глазами проблемы ((( А в этом средстве помимо витаминов и минералов, еще суточная норма лютеина - такого важного для здоровых глаз.
20.04.2018 15:12
У меня ребенок любит читать, меня это, радует, конечно, но уж больно я за его зрение переживаю. Как бы не дочитался до близорукости... Поэтому даю ему лютеин-комплекс детский, чтобы предотвратить такие проблемы. Там состав как раз то, что надо: лютеин, витамины А и Е, минералы полезные.