Мос-Тур (Туроператор)

Мос-Тур (Туроператор) отзывы

3,0
16.07.2018

Потерянное время и нервы

Достоинства: Признали вину и выплатили стоимость экскурсии.

Недостатки: Как можно не проинформировать единственного экскурсанта об изменении места встречи с экскурсоводом? Как можно на маршрутной квитанции напечатать номер телефона, который в субботу не отвечает? Как возможно, чтобы единственный звонок по мобильному был мне сделан за 15 минут, когда я была в метро, и как возможно было на этом успокоиться? Если это только можно назвать организация индивидуальной экскурсии, то как же с организацией коллективных мероприятий?

Отзыв: Давно хотела посетить Дом Пашкова. Нашла экскурсию агенства Мос Тур и заказала её. Была сделана предоплата. За день до экскурсии мне позвонили и сообщили об изменении времени экскурсии с 13 до 14 часов. Приехав ко времени на место (у входа на станцию метро Боровицкая), никого не обнаружила. Два раза позвонила по телефону, указанному на маршрутной квитанции, но номер не отвечал. Простояла час, после чего вынуждена была вернуться домой. Впоследствии узнала, что я была единственным экскурсантом, а … Читать далее

22.04.2018

Организованно на 5

Достоинства: Интересно, онлайн оплата.

Недостатки: Пробки в Москве.

Отзыв: Экскурсия в Большой Кремлевский Дворец впечатляет! Столько золота, все кругом блестит и сияет, а в солнечный день просто слепит! Сама атмосфера Кремля завораживает.

Отзывы на Мос-Тур (Туроператор) в категории Туроператоры и Турагентства.