Отпугиватель кротов LS-997MR Экоснайпер

Отзыв о Отпугиватель кротов LS-997MR Экоснайпер:
Помог избавиться от кротов

28.04.2018

Отзыв

Замучили кроты на даче. Ловушки не помогали. Раскладывать отраву нет возможности. У нас есть собаки и кот. Боюсь как бы дохлого крота не съели и не отравились сами. Плюс мы сами кушаем овощи с огорода и я боюсь как бы отрава на них не попала. Вообще смысл убивать зверьков только потому, что им понравился наш участок. Знакомые избавились от кротов с помощью звукового отпугивателя и мы тоже решили попробовать этот способ. Отпугиватель заказывали через интернет. Выбрали модель LS-997MR, производитель ЭкоСнайпер. Отпугиватель работает от 4-х батареек. Отпугивает звуком и вибрацией, которую могут почувствовать именно кроты и мыши. Не отравляет землю и животных. Через 2 недели после того, как мы начали пользоваться пробором, нор стало меньше. Через месяц кроты совсем ушли. Еще 3 месяца отпугиватель работал в качестве профилактики. После того, как в этом году растаял снег. Новых нор не было, но мы все равно достали звуковой отпугиватель, заменили батарейки и установили в центре огорода. Не хочу чтобы кроты вернусь и вредили снова. Работой модели LS-997MR я осталась довольна. Этот отпугиватель недорогой, но со своей задачей справился успешно.