Блеск для губ Dior Kiss

Блеск для губ Dior Kiss отзывы

4,9
09.07.2013

Мега

Отзыв: Этот блеск для губ Dior Kiss меня очень сильно порадовал! Очень приятен на вкус и нежный цвет. Достаточно долго держится на губах! очень эффективный, делаем немного пышнее губы! легко наносится на губы, не вреден для здоровья. Недорогой по цене и очень качественный!

23.08.2013

Качественный

Отзыв: Очень хороший и качественный блеск для губ Dior Kiss - то что нужно для приданий губам неповторимого блеска и потрясающего цвета. Очень удобный тюбик для нанесения блеска - ничего лишнего не останется, да и распределяется по губам хорошо и равномерно.

05.04.2013

Шикарный

Отзыв: Для создания буквально кукольного образа! Очень нежный получается оттено от использования блеска для губ Dior Kiss. Очень понравился буквально блестящий эффект. Очень нежно и вкусненько пахнет, елинственное - мне немного не нравятся такие упаковки - наносить блеск не так удобно.

26.06.2013

Шик просто!

Недостатки: Цена.

Отзыв: Блеск для губ Dior Kiss просто отличный блеск!! в нем все идеально просто, кроме цены. Стоит он конечно не дешево, но иногда очень хочется побаловать себя любимую! так что если денег не жалко - не пожалеете о покупке!!! цветов достаточно много у них идет.

25.03.2014

Стойкий

Отзыв: Ммм обожаю различные блески для губ - это выглядит более привлекательно и натурально, нежели помады, да и не так вульгарно выглядит, по крайней мере, на молоденьких девушках. Этот блеск для губ отличный - не липкий, стойкий и приятно пахнет конфеткой.

26.01.2013

Вкусно) )

Достоинства: Соадковатый вкус, приятный запах, хороший блеск.

Недостатки: Нет кисточки.

Отзыв: Люксовой косметики у меня мало, потому как стоит она в наших магазинах не дешево, а шанс нарваться на подделку велик. Поэтому если я ее и покупаю, то только в заграничных Duty Free. Одним из таких приобретений стал блеск для губ Dior Kiss от Диор, оттенок 778 красный. Блеск во флакончике выглядит очень ярким, но на губах смотрится гораздо нежнее. В блеске есть мелкие блестки, но они лишь придают блеск губам. У блеска сладковатый вкус и очень приятный запах, наверное поэтому он и называетс… Читать далее

28.01.2013

Нежный цвет

Достоинства: Нежный цвет, долго держится.

Отзыв: Пробовала блеск у этой фирмы - светло розовый - мне очень понравился - на губах очень нежно смотрится, хорошо и ровно ложится, держится тоже достаточно долго!! нет липкого эффекта на губах! почти все цвета достаточно нежные идут и не очень яркие!!!!!

30.04.2019

Нежный, легко наносится

Достоинства: Не сушит губы.

Недостатки: Не нашла недостатка.

Отзыв: Очень хороший блеск, нет недостатков на мой взгляд, с приятным запахом... легко наносится, не расстекается, буду брать еще.

15.04.2019

Очень хорошо увлажняет

Достоинства: Хорошо увлажняет, приятный цвет, на вкус нормальный.

Недостатки: Маленький, но компактный.

Отзыв: Блеск классный. Мне его подарила мама в комплекте с помадой. Впечатления очень позитивные и как любая классная вещь, он быстро заканчивается. Повторная покупка запланирована.

13.04.2019

Находка для моих губ

Достоинства: Приятный аромат и вкус, долго держится, недорого стоит.

Отзыв: Постоянно пересыхают губы на ветру, но этот блеск для губ просто спас их. Никак не могла подобрать подходящий блеск, то оттенок не подходит, то вкус или аромат не понравился, но это просто находка. Довольно стойкий блеск, приятный аромат и вкус. Долго держится на губах, недорого стоит. Очень понравился товар.

16.05.2016

Супер!

Достоинства: Цвет хороший, цена низкая, запах чудный.

Отзыв: Блеск чудесный, нежный и приятный запах. Главное блеск долго держится. Советую приобрести всем этот блеск так как цена приятная. И цвет не очень яркий и благодаря этому губы приобретают некоторый объем! По моему это один из лучших блесков который был у меня.

29.06.2015

Устойчивый блеск

Достоинства: Хорошая консистенция Устойчивый.

Отзыв: Сразу хочу отметить - Dior Kiss очень устойчивый блеск для губ. Не растекается, наносится легко, консистенция блеска приятная. Визуальный эффект от губ, на которых блеск Dior Kiss, просто потрясающий, он ненавязчиво выделяет губы, придавая им выразительность.

14.08.2014

Божественный блеск для губ

Достоинства: Аромат, Стойкость, Удобная упаковка, Мягкая и приятная текстура.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Восхитительный блеск, еще один шедевр Диоровской косметики! Мне этот блеск на 8 марта подарили, с тех пор влюбилась и ему не изменяю. Дороговат конечно, но его волшебные свойства окупают цену с лихвой: нереальный цвет, делает губки сексуальными, полными, смягчает кожу, не скатывается. Да, и хватает его на долго. Советую!

Отзывы на Блеск для губ Dior Kiss в категории Косметика и Парфюмерия.