Интернет – магазин воздухоочистителей Ecoatmos

Интернет – магазин воздухоочистителей Ecoatmos отзывы

4,6
07.07.2018

Советую!

Отзыв: В этом интернет-магазине заказали себе в квартиру воздухоочиститель - на сайте самостоятельно ничего не могли выбрать, ведь моделей много, теряешься и не знаешь какую взять. С помощью менеджера подобрали под наши параметры недорогую, но качественную модель, и на следующий день нам ее уже отправили. Товар полностью соответствовал заявленному. Спасибо!

17.06.2018

Неплохой выбор воздухоочистителей

Отзыв: Неплохой выбор воздухоочистителей, цены средние, пока что самые низкие из тех, что я встречал. Выбрать есть из чего, доставили заказ быстро, никаких проблем при оформлении и оплате не возникло.

10.06.2018

Доставка по России

Отзыв: Покупать воздухоочиститель лучше всего в магазине ecoatmos. Выбор исключительно из новинок и бредовых производителей. Доставка по России, в короткие сроки. Лучшие цены в интернете.

08.06.2018

Мне понравился дизайн магазина

Отзыв: Впервые открыла для себя магазин Ecoatmos. Мне понравился дизайн магазина, удобно пользоваться. Заказ оформить получилось быстро.

08.06.2018

Магазин продуман

Отзыв: Сайт Ecoatmos действительно удобен для покупок и выполнен в приятных тонах. Магазин продуман, покупать нравится.

03.06.2018

Экоатмос специализируется на продаже воздухоочистителей

Отзыв: Экоатмос специализируется на продаже воздухоочистителей, которые здесь представлены самые востребованные модели ведущих производителей мира.

03.06.2018

Спасибо за приятный сервис

Отзыв: Сделали заказ на сайте и буквально через 15 минут уже перезвонил менеджер. Выбранная модель была в наличии, доставили на следующий день. Спасибо за приятный сервис.

28.05.2018

Хороший выбор моделей

Отзыв: Хороший выбор моделей, покупали уже в Экоатмосе пару раз всегда оперативно доставляли. Приятно видеть нормальное качество товара, по доступной стоимости.

27.05.2018

Интернет-магазин Ecoatmos очень понравился

Отзыв: Интернет-магазин Ecoatmos очень понравился. Хороший, высококвалифицированный сервис и адекватная стоимость.

24.05.2018

Воздухоочистители проверенные

Отзыв: Мне понравился магазин экоатмос. Отличные цены и широкий ассортимент климатических систем. Но самое важное — оплата после получения. Воздухоочистители проверенные. Я покупала Борк лично. Супер!

18.05.2018

Нормальный интернет-магазин

Отзыв: Экоатмос в принципе неплохой, понравился в большей степени тем, что у них большой ассортимент. В остальном, сервис у них, как и в других хороших интернет - магазинах.

18.05.2018

Цены здесь очень даже впечатлили

Отзыв: Интернет – магазин воздухоочистителей Ecoatmos мне рекомендовал мой сосед, когда я первый раз увидел у него дома климатический комплекс. На сайте смог подобрать себе более дешёвую модель, но мне её вполне хватило, тем более цены здесь очень даже впечатлили.

17.05.2018

Оперативно

Отзыв: Рад, что нашел магазин ecoatmos. Тут хороший очиститель воздуха Boneco P400 приобрел. Самое главное преимущество в том, что весь процесс покупки прошел очень быстро. У меня сразу менеджер принял заказ и на следующий день я уже получил свой воздухоочиститель. Так что все понравилось.

10.05.2018

Решил, что в новую квартиру нужен воздухоочиститель

Отзыв: Решил, что в новую квартиру нужен воздухоочиститель. Друг недавно покупал увлажнитель в интернет-магазине Ecoatmos, поэтому посоветовал сделать заказ там. Ассортимент впечатляет, цены нормальные, на модель, которую я в итоге выбрал, была скидка, так что я еще сэкономил. Теперь друзьям тоже буду советовать этот магазин.

03.05.2018

Я очень чувствителен ко всяким запахам

Отзыв: Ребенок захотел собаку, решили взять домой питомца. Я очень чувствителен ко всяким запахам в квартире, поэтому с появлением дома пса, я везде начал ощущать ужасный запах псины. Отдавать питомца не хотелось, поэтому я начал искать альтернативный выход. Коллега на работе посоветовала попробовать воздухоочиститель, даже магазин подсказала Екоатмос. Там мне помогли выбрать модель, и чтобы по карману сильно не било. Минус в том, что когда я позвонил туда уточнить сроки доставки, трубку сняли только с… Читать далее

25.07.2018

Обман с наличием воздухоочистителей известных марок

Достоинства: Не обнаружено!

Недостатки: Обман с наличием товара. Продвижение дешевого китайского постащика по цене брендового товара!

Отзыв: Магазин ECOATMOS рекламирует и размещает на сайте компании много воздухоочистителей известных брендов, многие из них отмечены как имеющиеся в наличие, но это настоящий обман! На заявку, размещенную на сайте, отреагировали не сразу, но, по факту дозвона мне сразу же был предложен другой воздухоочиститель FinAer за такую же цену, якобы финского производителя (такого при дальнейшем поиске производителя не оказалось!), но на самом деле китайского производства, продающийся на торговой площадке aliexp… Читать далее

Отзывы на Интернет – магазин воздухоочистителей Ecoatmos в категории Прочее.