Alpen Gold «Фундук и Изюм», 100 г

Alpen Gold «Фундук и Изюм», 100 г отзывы

4,7
27.12.2014

Вкусный и не дорогой

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Молочный Шоколад Alpen Gold «Фундук и Изюм» (90г), мне очень нравится. Во первых он не дорогой (32 рубля - на сегодняшний день), во вторых нежный и вкусный, чувствуются орешки изюм, в третьих изготовлен шоколад в России - компанией "Монделис Русь". Рекомендую.

17.01.2015

Классическое сочетание

Достоинства: Вкусно, удобная упаковка.

Отзыв: Шоколад Alpen Gold «Фундук и Изюм» самый лучший во всей линейке вкусов Alpen Gold. Это самое простое решение сочетания, но и самое вкусное. Всегда беру себе плитку к чайку на обед. Очень радует новая упаковка, можно закрыть недоеденную шоколадку и она не засохнет и не заветрится.

19.01.2015

Любовь из детства

Достоинства: Вкусно и не дорого.

Отзыв: Очень люблю молочный шоколад. У Алпен Голда замечательный шоколад, проверенный годами. Нежный вкус, много орешков и изюма. Хороший и качественный шоколад за довольно таки низкую цену. Мне очень нравится.

07.06.2015

Доступен всем

Достоинства: Цена, вкус.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Часто покупаю этот молочный шоколад. В целом он вкусный, плюс ещё в нем содержатся изюм и фундук, что добавляет "изюминку" этому молочному шоколаду. А ещё такой шоколад от Alpen Gold стоит совсем недорого, поэтому он доступен практически любому покупателю.

27.01.2013

Вкусно очень!

Достоинства: Вкусно, недорого.

Отзыв: Очень люблю эту фирму шоколада!!! прекрасный молочный вкус - просто тает во рту! очень нежный. орешки и изюм достаточно крупные попадаются - мне нравится. и по цене у них не очень завышено - самая золотая середина - цены и качества! упаковка очень практичная.

23.01.2019

Вкуснотище

Достоинства: Сладкий и много изюма.

Отзыв: Очень люблю шоколад, прям не могу без него и дня. Находкой стал Молочный шоколад Alpen Gold «Фундук и Изюм», это очень вкусный шоколад и в нем реально много изюма и фундука. А в изюме очень много витаминов и минеральных веществ, так что очень даже полезный шоколад и не вредный, конечно в разумных количествах. Шоколад очень нежный и сладкий. Всегда беру с собой на работу. Особенно в ночные смены когда уже засыпаешь, то пару кусочков шоколада с кофе самое то. Да еще и с хорошей компанией шоколад… Читать далее

16.05.2015

Очень вкусная шоколадка!!!

Достоинства: Вкусная.

Недостатки: Изюм лишний.

Отзыв: Вкусная шоколадка не самая офигенная но довольно нормальная, не люблб изюм, а так шоколодка хорошая, жаль что орешков мало, а так всем советую!

17.04.2014

Вкусно и сладко!

Достоинства: Вкусно удобно недорого.

Отзыв: Хороший недорогой шоколад, в новой упаковке, так еще и удобный, если где в дороге кушать) Конкретно этот очень для сладкоежек) или вприкуску с горьким кофе) Если можно к шоколаду применить фразу "бюджетный вариант" то это альпен голд) есть марки намного вкуснее, но этот вкусный на свою цену) периодически кушаем его)).

24.04.2013

Вкусно и не дорого

Достоинства: Вкусная Орешки Изюм.

Отзыв: Вкусная, тянущаяся за счёт изюма шоколадка: -) Люблю выковыривать с этой шоколадки орешки, и только потом кушать ее:).

04.02.2024

Отзыв: Интересный вкус. Шоколад Alpen Gold предлагает разнообразные вкусы, которые позволяют насладиться разными оттенками шоколада. От традиционных молочных до экзотических с добавлением орехов или фруктовых начинок, выбор весьма впечатляет. Качество ингредиентов. Шоколад Alpen Gold производится из высококачественных сырьевых материалов, что придает ему превосходный вкус и текстуру. Каждый кусочек шоколада плавится во рту, разливая насыщенный шоколадный вкус. Красивая упаковка. Alpen Gold уделяет вн… Читать далее

17.05.2023

Отзыв: В последнее время в Россию приходит много новинок от Alpen Gold. И пока в магазинах можно найти только «Творожный» и «Банановый» сырки, которые мне очень понравились, но я не могу сказать, что у бренда есть какие-то особенные продукты, вот недавно мы распробовали «Фундучный» сыр. Сыр сделан по классической рецептуре, немного похож на «Асторию», но вкус все-таки свой. Если сравнивать его с остальными сырами, то он более мягкий и нежный, а по вкусу напоминает сыр с плесенью.

15.12.2020

Неплох для любителей изюма

Достоинства: Отличное сочетание красивая упаковка.

Недостатки: Для нелюбителей изюма плохой вариант.

Отзыв: Однажды мне подарили этот шоколад, не зная о моей нелюбви к изюму. Попробовав, я даже не ощутила его, но после трёх долек он уже заметен. Вкус шоколада интересный, потому что фундук с изюмом отлично сочетается. Интересная упаковка, так что заметно поднимет настроение как презент кому-либо.

21.09.2020

Любимый шоколад

Достоинства: Все супер.

Отзыв: В детстве очень нравился шоколад альпенголд фундук и изюм, прекрасное сочетание, шоколад получается полноценным и нет такого чувства что чего-то не хватает в шоколаде, натуральный молочный шоколад очень нежный, по вкусовым качествам можно сравнить с милка, т. к. милка топовый шоколад на мой взгляд.

16.09.2019

Очень вкусно.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Этот шоколад один из самых любимых десертов, по вкусу чем то напоминает ирис, а сочетание орехов и изюма придают шоколаду неповторимое послевкусие. С нежным вкусом молочного шоколада, великолепными нотками дроблённого жаренного фундука и сладкого пряного изюма, очень вкусно.

05.09.2019

Хороший вкусный шоколад

Достоинства: Вкусный шоколад.

Отзыв: Эта моя самая первая шоколадка которую я ела каждый день, мне она понравилась и я подсела на неё, долго ела, потом перешла на " дав молочный".

Отзывы на Alpen Gold «Фундук и Изюм», 100 г в категории Продукты питания.