Набор 3D наклеек цветы в горшках 298 32х32 см

Набор 3D наклеек цветы в горшках 298 32х32 см - отзывы

09.07.2013
Julia Ж 23 года, Саратов   Отзывов: 974

Оригинально

Достоинства: Эффектно, реалистично.

Отзыв: 3D-наклейки - оригинальная и необычная идея оформления стен вашей квартиры. Смотрятся очень реалистично, держатся крепко. Если захотите отклеить, то на стене не останется следов, а обои будут по-прежнему, целыми. Конечно, это баловство. Настоящие растения в доме ничто не заменит.

15.04.2013
Катеринка Ж 31 год, Великие Луки   Отзывов: 2098
Репутация: +20980

Классная задумка

Достоинства: Шикарная задумка, экономия пространства с внесением в него свежести и живых ярких красок.

Отзыв: Уже давно активно используем наклейки в интерьере. Но такую удивительность вижу впервые! Очень классно и реалистично смотрится! Достаточный размер позволяет сделать 3Д картинку еще более правдоподобной. Теперь для того, чтобы сделать интерьер ярче и свежее не обязательно мостить полки и на без того маленькой кухне или загроможденной прихожей, а можно лишь приобрести такой набор с цветочными мотивами.

09.06.2013

Очень красиво

Достоинства: Красивы небольшие.

Отзыв: Честно я впервые увидела наклейки в гостях у знакомых. Аккуратные и как настоящие. Я не против живых цветов, но в коридоре или если кухня маленькая и не куда поставить горшки с цветами, это как раз что нужно. Они придадут уют и украсят ваш дом. И я уверенна что ваши домочадцы тоже будут в восторге.

05.06.2013
Dima.Petrov2014 М 32 года, Москва   Отзывов: 690

Цветы

Отзыв: 3D наклеек цветы в горшках очень нужная и качественная вещь и по доступной цене совету вам всем покупать вам очень понравится качество 3D наклеек цветы и вы останетесь довольны и рады как они произвидены и очень понравится вам горшки своим качетсвом.

07.12.2014
Oksana Ж 33 года, Новосибирск   Отзывов: 1763

Красивые и удобные для квартиры и дачи

Достоинства: Красивые, сохраняют пространство, смотрятся реалистично.

Отзыв: Я вообще любитель всевозможных 3Д наклеек. Эти цветы мне очень нравятся, смотрятся стильно и очень натурально. Кажется, что это настоящие цветы в горшках, из далека. Чего только не придумают, чтобы сохранить пространство, но при этом сделать дом уютнее.

18.06.2014
Риша Ж   Отзывов: 759

Забавно

Отзыв: Набор 3D наклеек цветы в горшках 298 32х32 см сразу привлек мое внимание своим только названием. Было очень интересно, что же это за наклейки такие чудесные. Купила я себе такой наборчик для украшения квартиры - смотрится действительно очень интересно.

15.04.2013
Marika Ж 29 лет, Пенза   Отзывов: 462

Влюбилась сразу

Достоинства: Эстетично.

Отзыв: Набор 3D наклеек цветы в горшках 298 32х32 см сразу же меня впечатлил! Теперь мои стены в комнате украшают реалистичные цветы в горшках. Достаточно большого размера. Качество плотное, но не отваливаются. Поливать не нужно, цветут всегда. Яркие насыщенные цвета.

27.01.2013
Антон М 25 лет, Новосибирск   Отзывов: 23

СИмпатишно

Отзыв: Действительно визуально расширяет пространство на кухне, помещение преображается, однако нужно часто мыть, ибо жир, пыль и всё такое. Делается на заказ в достаточно быстрые сроки, так что проблем с покупкой не вижу. На больших картинках глубина изображения к сожалению не очень большая.

27.01.2013

Очень реалистично!

Достоинства: Очень красиво.

Недостатки: Мало где продают пока.

Отзыв: Прекрасный 3д наклейки!!!! смотрятся просто реалистично! такое ощущение что на кухне (мы клеили их на кухню) - ниша в стене с цветком!!! прекрасно расширяет пространство маленьких помещений, а также очень хорошо их украшает! наносить очень легко - советую!

05.07.2013
Atlant20009   Отзывов: 221

Оригинально

Достоинства: Цена Удобность Оригинальность Легко клеится.

Отзыв: Достаточно оригинально, смотри вполне реалистично, гости сначала подумали, что настоящие:D Поливать надо чаще!:D.

18.12.2014
Влада Ж 27 лет, Москва   Отзывов: 1   Репутация: 0

Оригинальная задумка, плохое исполнение.

Достоинства: Оригинальная идея.

Недостатки: Плохое исполнение Качество Вид на стене в кухне.

Отзыв: Было интересно опробовать эти наклейки у себя на кухне. После того, как мы с мужем наклеили и посмотрели на них с разных сторон, то поняли, что это просто ужасно! Навеяло какими то старыми обоями из Советского Союза... Как раньше во времена бабушек клеили разные вырезки из журналов... Не понравилось. Никому не рекомендую тратить на это деньги.

Отзывы на Набор 3D наклеек цветы в горшках 298 32х32 см, категория Прочее. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.