Детейлинговая компания Автостудия23, Краснодар

Отзыв о Детейлинговая компания Автостудия23, Краснодар:
Работой остался доволен

11.05.2018

Отзыв

После заправки кондиционера на моей «купешке», ничто не предвещало беды. Машина постояла днем на солнце, после обеда сел, закрыл все окна, врубил климат. Все бы ничего, стало прохладно, я доволен, но, и тут в углу лобового стекла появилась трещина. Расстроился, но решил пока не заморачиваться, подумал - позже с этим решу. На следующий день трещина из 50 мм выросла в 150 мм. Понял, что такими темпами в скором времени она разойдется на все стекло. На всякий случай прозвонил дилеров и частников на предмет покупки нового или б/у лобового стекла. Понял, что в лучшем варианте придется ждать не менее 2-3 недель и платить около 150-250 баксов.

Зашел в интернет, увидел информацию об Автостудии23, которая может не только остановить рост трещины, но и отреставрировать стекло. Терять особо было нечего, решил съездить и узнать, как это все выполняется, каков будет результат, гарантия и стоимость. После осмотра проблемы заявили, что в течение дня ее можно устранить. Цена вопроса была 40 рублей за 1 см, учитывая, что на тот момент трещина достигла 200 мм, в общей сложности ремонт мог обойтись в 800 рублей. Предложение оказалось заманчивым, почему и согласился.

Вдаваться в подробности, как это все происходило, не буду, особо не рассматривал сам процесс, но видел, по используемому инструменту, расходникам и другим материалам, что делают на совесть. Работой остался доволен на все 100%. Покупать новое стекло не пришлось, необходимость в ожидании его поставки отпала. Экономия вылилась минимум в 8000 рублей, что естественно порадовало. В Автостудии 23 пояснили, что трещина появилась из-за перепада температур, и, обратившись к ним на следующий день, смог существенно сэкономить, поскольку она неизбежно бы разрослась на все стекло, и тогда стоимость ремонта могла вырасти в 7-8 раз.