Отзыв о Семечки Белочка:
С морской солью и скрашивают ночные дежурства.

25.12.2020

Достоинства

Натуральность, без ГМО, демократичная цена.

Недостатки

Могли быть подешевле.

Отзыв

Долгое время я не мог позволить себе употребление этого ценного продукта. Происходило это по причине того, что зубы мои находились в весьма плачевном состоянии и употребления семян подсолнечника было бы для моих зубов лебединой песнью.
Но свершилось однажды! Четыре месяца мучений, немалые для меня расходы, и качественная работа стоматолога привели к тому, что теперь у меня отличные зубы, которыми, теоретически, я смогу грызть даже гвозди.
И привычка к семечкам потихоньку вернулась ко мне.
Оказалось, что этот ходовой продукт представлен в отечественной торговле достаточно широким ассортиментом, но качество его не всегда находится на приемлемом уровне.
Со временем я нашел для себя лучшие семечки, с названием "Белочка" и с морской солью в составе. Не секрет, что морская соль полезна для организма, как и сами семечки, в которых содержатся необходимые организму жирные кислоты и витамины.
Интересно то, что "вилка" цен на этот ценный продукт, достаточно большая. В одном из небольших магазинов, расположенном недалеко от моего дома, пакетик весом 70 гр. Предлагается по цене 27 рублей. Такой же пакет в магазине "9 процентов", стоит уже 33 рубля. А в коммерческой "палатке" возле дома, цена возрастает уже до 40 рублей.
Несмотря на разницу в ценах производитель и продукт один и тот же, компания "Смарт".
Хотелось бы заметить, что плюсов у семечек именно этого бренда немало. Важным фактором является то, что в продукции не содержится ГМО и это 100-процентно натуральный продукт. Кроме того, сами по себе семечки приятные на вкус, слегка соленые и ароматные.
Семена имеют хорошую наполненность.
Рекомендую для употребления именно эти семечки "Белочка" с морской солью.

Семечки Белочка фото 1 Семечки Белочка фото 2 Семечки Белочка фото 3