Основа под лак ТМ SAKURA отзывы

16.07.2018

ТМ SAKURA

Отзыв: На этой неделе заказала топ-гель с липким слоем UV Top coat Premium Gel от ТМ SAKURA теперь у меня получается выполнить идеальный маникюр и с помощью этого липкого слоя получается сохранить лак на ногтях на протяжении долгого времени и удерживать его на ногтях в идеальной текстуре без трещин и сколов и отслоения.

12.05.2018

Прочный топ гель за отличную цену

Достоинства: Прочный, качественный, недорогой.

Недостатки: Не нашла, мне все понравилось.

Отзыв: Взяла топ без липкого слоя "Sakura" супер блеск и он реально имеет благородный глянцевый блеск. Мне понравилось как он носится, долго и без сколов. Я наношу в два тонких слоя, хотя думаю можно и в один попробовать. Даже закрепляю им стразы по бокам, сам топ не затекает и еще ни один камушек не отпал.

30.07.2018

Отлично!

Достоинства: Качественно, равномерно, красиво.

Отзыв: Я самоучка по маникюру, то есть обучаюсь по видео, по различным статьям. Гель лаками от TM SAKURA начала интересоваться после того, как на форуме прочла отзыв Top coat Premium Gel - Топ-гель с липким слоем "Sakura увидела фото и захотела заказать такой же. Мне очень понравился, средней консистенции, долго держится, легко наносится, равномерно. Ноготки очень аккуратно и красиво смотрятся.

10.06.2018

Я лично очень довольна.

Достоинства: Качество и приемлемая цена.

Отзыв: Я заниматься ноготками стала совсем недавно, но уже немного разбираюсь в этом. С первых своих дней всю необходимое заказываю здесь. Мне очень нравится база и топ. Очень хорошее качество материала и обслуживание на высоком уровне. Если есть какие то вопросы, то можно связаться с менеджером. Я лично очень довольна.

Отзывы на Основа под лак ТМ SAKURA в категории Косметика и Парфюмерия.