Pandora-magazine.net

Отзыв о Pandora-magazine.net:
Стильные украшения

30.05.2018

Достоинства

Качетво.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Не так давно мне сказали, Лида мы не знаем что тебе дарить, поэтому выбирай подарок сама. Я особо не ношу украшения и вообще не люблю желтое золото. Только возможно белое золото, ну или серебро. Но когда я занялась поиском своего подарка, наткнулась на данный интернет магазин, решила забить в интернете про эту фирму. Оказалась что она давно находится на рынке ювелирных украшений, а со сборными браслетами ходят пол мира. Ну вот и загорелись мои глаза, я поняла что ХОЧУ! Хочу именно такой браслет с разными всевозможными шармами.
Особенно бросилось мне в глаза, что данные изделия координально отличаются от большинства ювелирной продукции которую мы привыкли видеть в магазинах, это современные украшения, никакой пошлости и дешевезны.
Цены приемлемые, есть очень выгодные скидки и просто огромный выбор шармов, можно отсортировать по видам шармов клипсы, разделители, муранские стекло и т. д.
Выбрала я себе классический браслет и 5 шармов, доставка была на следующий день.

Ношу каждый день с удовольствием, на работе комплименты сделали, так что качеством очень довольна. В ближайшее время собираюсь пополнить браслет.

Спасибо Вам за то что вы несете красоту в массы).