Отзыв о Тренинг Студия Анны Калантерной:
Результат от тренинга - превзошел все мои ожидания!)

17.05.2018

Достоинства

Тренинг мне реально помог и смог перевернуть мое старое мировоззрение "с ног на голову"!

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Признаюсь честно, в подростковом возрасте у меня было гораздо больше амбиций и жизненной энергии на воплощения всех своих мечт, нежели после окончания университета. Когда же я перебилась в столицу и устроилась на хорошую должность, то совершенно четко осознала тот факт, что мне нужно абсолютно иное мышление (а иначе меня просто съедят более успешные люди). Так получилось, что я чисто случайно наткнулась на вот этот аккаунт студии тренинга в инстаграм https://www. instagram.com/kalantiernaia_studio/ #авторжизни и естественно решила его пройти.

Без лишних льстивых слов могу сказать, что живые эфиры Анны Калантерной научили меня не только интересно жить, но и наслаждаться каждым прожитым мною днем. Я наконец-то перестала бояться неудач на работе и промахов в своих личных отношениях с мужем, начала относиться к своим собственным неудачам более лояльно и что самое главное, я научилась нести ответственность за все свои поступки. Изменив себя - я изменила и весь мир вокруг себя. Теперь я сама себе генеральный директор своей собственной судьбы или если хотите Автор Жизни.