Отзыв о Тренинг Студия Анны Калантерной:
Прекрасное понимание ситуации

22.09.2018

Достоинства

Все достоинства которые есть, перечислилиа в отзыве!).

Недостатки

Отзыв

Я тоже покоряла свою мечту на марафоне Анны Калантерной. Рассказываю, как это было.
Я думала, все будет как в университете – что нужно будет писать конспект, учить что-то на память, пересказывать, сдавать экзамены, писать «курсовые». А вот к тому, что нужно будет копаться в себе, я не была готова. И знаете, это было большим испытанием, поскольку уже на второй неделе я слегла с температурой и отитом. Когда дело дошло до моих отношений с мамой, которая воспитывала меня сама и до сих пор контролирует все мои перемещения, мне просто физически хотелось исчезнуть! Вот просто готова была лезть на стены, только бы не ворошить прошлое, не осознавать, что все платья мне выбирала мама, что она выбирала и одобряла мне мальчиков, что она «поступала» меня в универсистет, что она «вышла» меня замуж, а затем сказала разводись с этим придурком. Все она! Я ничего в своей жизни не сделала сама. У меня вообще атрофировано умение понимать, чего я хочу!
Извините за излишние эмоции, но после тренинга у меня их настолько много, что прут через край. Не знаю, как кому, а мне дорога к мечте далась невероятно сложно. В тот момент, когда я решила отказаться от контроля мамы, я поняла, что даже на ровных ногах сама не могу стоять. У меня перестало получаться буквально все – я не могла пришить пуговицу, приготовить омлет и т. д. Потом Анна начала меня собирать по кускам и вдохновлять на то, чтобы прислушаться к себе и осознать свои мечты. Я завела целый блокнот в котором записывала, о чем мечтала на протяжении жизни и оказалось, что все эти мечты очень легко осуществить.
Анна! Спасибо за то, что вы есть! Вы замечательный человек, который помогает людям чувствовать счастье! Спасибо!