Отзыв о Тренинг Студия Анны Калантерной:
Спасибо что научили меня не думать о плохом!

05.10.2018

Отзыв

Мое участие в марафоне «Покори свою мечту» началось с чувства зависти к подруге, которая чуть ли не каждый месяц ездила на море. Она вообще образования не имеет, делает ногти и вертит мужиками, но зато живет в своей квартире и может позволить себе буквально все. А я и школу с медалью окончила, и в университет сама поступила и окончила с красным дипломом, и на работе хорошей работаю, но живу на съемной квартире и практически ничего не откладываю. Ну вот абсурд, согласитесь?
Спасибо Анне Калантерной, которая помогла мне выйти из этой ямы и научиться получать больше. Самое сильное открытие, которое я сделала на ее марафоне – это то, что я сама всегда пророчу себе несчастья. Вот начинаются отношения с мужчиной, а в голове мысль, что он начинает мне изменять, и я вся такая несчастная об этом узнаю и в слезах ухожу от него. Проходит время, он действительно находит другую и сам меня бросает. Или делаю новый проект на работе и думаю, что начальник опять его не прочтет или потеряет. Проходит несколько дней, начальник заходит в кабинет и говорит, что утвердил проект коллеги и искренне удивляется, что я тоже делала проект, о котором он и не слышал.
Теперь я силой воли заставляю себя думать иначе. Беру ручку и прям на бумаге прописываю хорошие сценарии своей жизни, которые уже начали осуществляться. Спасибо что помогли мне!