Детское пюре гербер овощное

Отзыв о Детское пюре гербер овощное:
Отлично

16.05.2018

Достоинства

Нет аллергии, приятный запах и цвет.

Недостатки

Не всем по карману.

Отзыв

Сегодня речь пойдёт о первом прикормке. Вопрос актуален для мам малышей, каждая штудировала интернет на вопрос- какая же марка самая лучшая?
Еще с 1 ребёнком я остановила свой выбор на «гербер». Поэтому с появлением 2 малыша сомнений уже не было. Мне нравится что баночка прозрачная, без лишних, никому не нужных рисунков. Консистенция сразу видна- она пюреобразная, Значит исключён крахмал в составе (зачем нагружать желудочек, который ещё кроме молока ничего не знал). Мой малыш с удовольствием ел и брокколи, и цветную капусту, и кабачок. Меня тоже устраивает и состав, внешний вид, и запах. Открывается баночка не сложно, Характерный щелчок даёт понять что содержимое хранилось герметично.
Пробовали после другие марки, но как то не пошло, ел с аппетитом только пюре этой марки. По поводу цены- да, она немного выше остальных. Но это обосновано, бренд много лет на рынке детского питания, с отличным качеством, идеальной репутацией. Не так и долго ребёнка кормят из баночек, потом все равно переводят на общий стол, можно и разориться для своей кровинушки)) Я бы советовала продукцию гербер мамам, которые вводят прикорм. Ведь для своих детей мы хотим только лучшее и это #пюре_гербер.