Аппарат НейроДоктор - отзывы

31.05.2018
Игорь   Отзывов: 2   Репутация: +3

Здорово помог!

Отзыв: Не знаю, как насчет разных болезней, но иммунитет этот прибор очень здорово повышает! В эту зиму я ни разу не обращалась к врачу! Уже не помню, когда последний раз со мной такое было! и все благодаря нейродоктору! Причём использование его не требует никаких особых навыков, не занимает много времени! В этом году еще ни разу не слегла)) Ну и еще один момент, который хочется выделить - это то, что мне в Иркутск его доставили всего за 5 дней!

29.05.2018
Кирилл М 31 год, Краснодар   Отзывов: 2   Репутация: +9

Не зря приобрели

Отзыв: У меня были дикие мигрени… Это не просто когда голова болит, тот кто испытывал, знает… Мучился два года. Пробовал разные средства, ничего толком не помогало, пока наконец жена не увидела на медицинской выставке. Прибор Нейродоктор… Не скажу, что мигрени совсем ушли, но сейчас боли стали появляться реже и не такие сильные! Это всего за два курса! Очень доволен этой покупкой.

28.05.2018
Дмитрий   Отзывов: 2   Репутация: +4

Эффективное лечение

Отзыв: Поначалу слабо верилось, что этот прибор вообще может действовать и помогать при самых разных заболеваниях. Но потом почитал про методику, про то, что опытные образцы были еще при СССР, а сейчас просто его уменьшили таким образом, чтобы можно было пользоваться в домашних условиях. Решил попробовать. И действительно он помог мне с моим диабетом! Уровень сахара понизился, стала меньше мучить жажда. Сейчас самочувствие гораздо лучше.

04.07.2018
Olga   Отзывов: 3   Репутация: 0

Волшебный аппарат)

Отзыв: Нейродоктор помогает от болей в суставах – на себе проверила. Также отеки стали гораздо меньше, даже двигаться могу теперь без болей. На мой взгляд, этот прибор полностью оправдывает вложения в него! Вообще я многого не ждала от этого прибора, но на удивление он мне помог).

26.06.2018
Вадим   Отзывов: 1   Репутация: 0

Аппарат творит чудеса

Отзыв: Я бы рекомендовал нейродоктор людям, которые испытывают проблемы сердцем. У меня вот, например, стенокардия. Резкие боли, очень мучительные и появляющиеся в самый неподходящим момент. После двух курсов Нейродкотора я почувствовал серьёзное облегчение! Не то чтобы этот аппарат творит чудеса, но помогает – это факт.

Отзывы на Аппарат НейроДоктор, категория Медицинские приборы. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.