Аппарат НейроДоктор - отзывы

31.05.2018
Игорь   Отзывов: 2   Репутация: +4

Здорово помог!

Отзыв: Не знаю, как насчет разных болезней, но иммунитет этот прибор очень здорово повышает! В эту зиму я ни разу не обращалась к врачу! Уже не помню, когда последний раз со мной такое было! и все благодаря нейродоктору! Причём использование его не требует никаких особых навыков, не занимает много времени! В этом году еще ни разу не слегла)) Ну и еще один момент, который хочется выделить - это то, что мне в Иркутск его доставили всего за 5 дней!

28.05.2018
Дмитрий   Отзывов: 2   Репутация: +5

Эффективное лечение

Отзыв: Поначалу слабо верилось, что этот прибор вообще может действовать и помогать при самых разных заболеваниях. Но потом почитал про методику, про то, что опытные образцы были еще при СССР, а сейчас просто его уменьшили таким образом, чтобы можно было пользоваться в домашних условиях. Решил попробовать. И действительно он помог мне с моим диабетом! Уровень сахара понизился, стала меньше мучить жажда. Сейчас самочувствие гораздо лучше.

04.07.2018
Olga   Отзывов: 3   Репутация: +1

Волшебный аппарат)

Отзыв: Нейродоктор помогает от болей в суставах – на себе проверила. Также отеки стали гораздо меньше, даже двигаться могу теперь без болей. На мой взгляд, этот прибор полностью оправдывает вложения в него! Вообще я многого не ждала от этого прибора, но на удивление он мне помог).

27.09.2018
Любовь Ж 32 года   Отзывов: 4   Репутация: +1

Супер помогает!

Достоинства: Отлично помогает!!!!

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Использую Нейродоктор около года. 1-ый курс мой длился пять месяцев, я делала его описание в предыдущем отзыве. Потом через перерыв один месяца начал делать 2-ой курс. За прошедший срок произошли следующие изменения: сахар снизился до 8,5% а было 11,5-12. Когда смотрели изменения кровообращения в капиллярах, то тоже увидели положительные сдвига. При осмотре глазного дна, окулист сказал, что если бы он не знал, что я болен сахарным диабетом, то никогда бы и не догадался что оно было не в порядке.…

21.09.2018
Маргарита   Отзывов: 1   Репутация: 0

Забота о покупателях

Достоинства: Отличный сервис, спасибо вам!

Недостатки: Пока не обнаружила.

Отзыв: Заказывала НЕЙРОДОКТОР наложенным платежом в Краснодар. У меня дочь живет в Москве, сначала хотела её попросить заехать купить прибор, но мне сказали, что доставка в Краснодар тоже будет бесплатная, привезут прямо домой. А если заказать через дочь, мне объяснили, что так будет дороже, так как дочь будет отправлять мне за свой счет. Спросила почему так, очень понравился ответ. Многим людям тяжело ходить, даже из дома выходить. А тут вам всегда принесут на дом, бесплатно, проконсультируют вас. Оч…

26.06.2018
Вадим   Отзывов: 1   Репутация: +1

Аппарат творит чудеса

Отзыв: Я бы рекомендовал нейродоктор людям, которые испытывают проблемы сердцем. У меня вот, например, стенокардия. Резкие боли, очень мучительные и появляющиеся в самый неподходящим момент. После двух курсов Нейродкотора я почувствовал серьёзное облегчение! Не то чтобы этот аппарат творит чудеса, но помогает – это факт.

29.05.2018
Кирилл М 31 год, Краснодар   Отзывов: 2   Репутация: +9

Не зря приобрели

Отзыв: У меня были дикие мигрени… Это не просто когда голова болит, тот кто испытывал, знает… Мучился два года. Пробовал разные средства, ничего толком не помогало, пока наконец жена не увидела на медицинской выставке. Прибор Нейродоктор… Не скажу, что мигрени совсем ушли, но сейчас боли стали появляться реже и не такие сильные! Это всего за два курса! Очень доволен этой покупкой.

Отзывы на Аппарат НейроДоктор, категория Медицинские приборы. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.