Кадастровое бюро-Недвижимость, Г. Москва

Кадастровое бюро-Недвижимость, Г. Москва - отзывы

29.07.2018
Маргарита Ж   Отзывов: 2   Репутация: 0

Продажа дома прошла без проблем

Достоинства: Положительное решение спора, адекватные цены, оперативность.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Обратились в Кадастровое бюро-Недвижимость по рекомендации соседей по даче. Хотя вопрос касался не дачного участка, а дома, который достался от деда. Было недопонимание с соседями по поводу границ участка. Инженеры оперативно отреагировали, приехали без опозданий, изучили все документы, спор был исчерпан без суда. Мы продали дедушкин дом без проблем.

16.05.2018
Ольга Хвостова Ж 39 лет, Москва   Отзывов: 8   Репутация: 0

Грамотные специалисты

Достоинства: Инженеры знают свое дело, помогают, стоимость не очень высокая. Получилось выиграть суд с их помощью.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Использовала заключение кадастровых инженеров Кадастрового бюро – Недвижимость как заключение специалиста в суде. В документе было указано, что строения собственника прилегающего участка размещены на моей земле, межевые знаки снесены, места их расположения видимы, все грамотно оформлено, фотографии приложены. Стоимость заключения совсем не высокая, сделали все за 5 дней. Суд принял документ как доказательство, встал на мою сторону, дополнительной экспертизы не потребовал.

Отзывы на Кадастровое бюро-Недвижимость, Г. Москва, категория Услуги по недвижимости. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.