Мицелярная вода Vilsen Освежающая Термально-мицелярная вода

Мицелярная вода Vilsen Освежающая Термально-мицелярная вода отзывы

4,5
30.01.2024

Очищение кожи

Отзыв: Мицеллярная вода - мой лучший друг для очищения кожи! Она легкая, освежающая и чудесно очищает мою кожу от загрязнений и макияжа. Я люблю, как она мягко и эффективно удаляет все следы грима, не вызывая раздражения или сухости. Моя кожа остается свежей и увлажненной после использования мицелярной воды. Она также подходит для чувствительной кожи, и это действительно большой плюс. Я уже не могу представить мою рутины по уходу за кожей без этого продукта. Очень рекомендую попробовать!

17.05.2018

Отличная недорогая мицелярка!

Достоинства: Недорогая, эффективно очищает кожу.

Отзыв: Я пользуюсь мицелярной водой каждый день, лично для меня это лучшее средство для очищения лица и снятия косметики. А многие пенки и молочко щиплет глаза, а мицелярка - никогда! Учитывая мой большой расход данного средства - то покупать пузырьки под 300р дороговато, у меня на месяц получается почти полный расход флакона 250мл. И вот решила я купить что-то недорогое, в магазине ФиксПрайс по цене 55р продается совершенно замечательная Мицелярная вода Vilsen Освежающая Термально-мицелярная вода для … Читать далее

Отзывы на Мицелярная вода Vilsen Освежающая Термально-мицелярная вода в категории Косметика и Парфюмерия.