Клиника Восстановительной неврологии, Г Москва

Клиника Восстановительной неврологии, Г Москва отзывы

18.05.2018

Превосходно

Достоинства: Внимательные специалисты, демократичные цены, чистота и порядок, расположение клиники к метро очень близкое.

Недостатки: Нет парковки на территории клиники. но есть за забором.

Отзыв: Полгода назад была в клинике Восстановительной Неврологии, на Маршала Василевского. Клиника хорошая, удобно расположена, приемлемые цены! (Это очень важно для меня, и думаю для остальных) У бабушки моей подруги болезнь Паркинсона. Пробили в инете эту клинику, съездили туда.. Скажу честно - мне понравилось, как относятся к таким пациентам, как наша! На консультацию пошли сразу к профессору Гимранову, и если кто то будет обращаться с любым неврологическим заболеванием - без раздумий идите сразу … Читать далее

28.11.2019

Эффективные процедуры

Достоинства: Эффективность процедура, отношение персонала.

Отзыв: Читала на форуме много отзывов про эту клинику. В частности, что здесь хорошо лечат Тиннитус. Записалась на консультацию, врач провёл осмотр, предложил несколько вариантов лечения. В итоге я прошла курс Тиннитус нейро, минимальный. Туда входит звуковая терапия, зрительная, магнитная. Вообще отношение персонала мне понравилось. Вежливые, заботливые, ответственные сотрудники, хорошо делают своё дело! Прошло 5 сеансов процедуры и состояние стало заметно лучше.

02.11.2019

Помогли отцу

Отзыв: Здесь прошел удачно лечение наш отец. У него Паркинсон первой стадии был. И за последнее время стал заметно прогрессировать. Обратились по рекомендации в данную клинику. Нас принимал и назначал лечение Гимранов Ринат Фазылжанович. Лечение действительно эффективное оказалось, направленное на проблему, а не на следствие. За два месяца отцу стало гораздо легче.

28.10.2019

Выход есть всегда

Достоинства: Профессионализм.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Сыну два года наз был поставлен диагноза аутизм. Пробывали разные методики лечения, различные клиники и лечащих врачей. Каких-то серьёзных положительных сдвигов не было. В клинику восстановительной неврологии обратились восемь месяцев назад. почитав о ней отзывы, вроде здесь есть хорошие наработки в лечении. Предварительно проконсультировались по телефону, меня с сыном записали на назначенный день. Лечащим врачу назначили Покатилову Марию Владимировну. С первого сеанса был назначен комплекс проц… Читать далее

11.10.2019

Работают быстро и качественно.

Отзыв: Клинику можно отметить с положительной стороны. Обращался я к ним после приступа болей в шейной области (совершенно отсутствовала возможность поворота головы). Перед визитом созвонился уточнить, в виду такой ситуации (острая боль) приняли меня в день звонка. После непродолжительной диагностики врач вынес вердикт - остеохондроз. Сейчас заканчиваю назначенный курс лечения, уже совсем не беспокоит.

24.09.2019

Ответственное отношение врачей

Достоинства: Современность, быстрота обследования.

Отзыв: Недавно обращалась в эту клинику неврологии с болезнью Паркинсона. Принимала врач Покатилова Мария Владимировна. Врач, сразу видно, что опытный, со стажем. Понравилось отношение врача к пациенту, все она детально обследовал, назначила лечение. Могу сказать, что эффективное, так как ещё не пройден курс лечения, а уже на много легче. Сама клиника на вид высшего уровня. Оборудование новое, современное, поэтому и диагноз можно поставить правильный, если на ней обследовать больного. Это очень важны… Читать далее

07.09.2019

Очень положительное отношение

Достоинства: Внимательность, забота.

Недостатки: Быстрота обзоров.

Отзыв: Мне пришлось обратится, так как были сложности в восприятии юридических ситуаций в работе психолога. Меня внимательно выслушали, дали оценку проблемным возникающим ситуациям в моей работе, очертили проблемные моменты, которые возникают между лицами, особенного разного пола, при общении. Очертили очевидные проблемные моменты, остановили внимании на максимальной внимательности к позиции человека, с которым общаешься.

07.09.2019

Не зря обратились!

Отзыв: Стали замечать у ребенка задержку речевого развития, изначально не волновались, но в садике по сравнению со сверстниками он явно отставал. Поэтому мы и обратились к специалистам, без проблем записались на консультацию. Врачи хорошие и быстро находят общий язык с детьми. По стоимости такие приемы не сильно дорогие, в любом случае главное результат, наше лечение проходит хорошо.

21.08.2019

Лечение прошло успешно

Отзыв: Приводила сюда своего сынишку. У него была гиперактивность ранее. Рада, что мы обратилось именно сюда, удалось избавиться от этого психического расстройства. Было непросто, на за несколько недель интенсивных занятий результат стал заметен. Хочу выразить особую благодарность нашему врачу - Бичеве Галине Гурьевне, благодаря Вам нам и удалось вылечиться. Спасибо!

06.08.2019

Замечательная клиника помогла нам с недугом!

Достоинства: Персонал, комплексное лечение, адекватные цены.

Отзыв: Несколько лет назад нашей дочке поставили задержка психического развития, для нашей семьи это был удар. Но нам посчастливилось сразу попасть в "Клинику Восстановительной неврологии" в Москве, а именно к специалисту Ринату Фазылжановичу Гимранову. Он сразу нашел подход и к нам, и к ребенку, а уже после тщательного обследования назначил комплексное лечение. Прошло все отлично и дочка начала догонять своих сверстников, надеюсь и в школу пойдем обычную. Большое спасибо за это всему персоналу клиники… Читать далее

22.07.2019

Отличный доктор

Отзыв: Когда моему ребенку продиагностировали задержку речевого развития, я была в ужасе. Думала, все очень плохо, и нам действительно никто не мог помочь до клиники восстановительной неврологии. Гимранов Ринат Фазылжанович - отличный доктор, который смог подобрать правильный комплекс лечения, и мой ребенок наконец начал говорить все лучше и лучше! Ура, спасибо!

09.07.2019

Помогли справиться с недугом

Достоинства: Хорошее отношение, не большая очередь, качественная помощь.

Недостатки: Вроде нет.

Отзыв: У моего ребёнка была обнаружена задержка речевого развития. Пошла в этот медцентр записываться. Меня смогли принять уже на следующий день. Моего ребёнка осмотрели, и предложили лечение, и я согласилась. В начале результат был не большой, но спустя четыре недели регулярных занятий я увидела значительный результат. Ребёнок начал догонять своих сверстников. Рада, что не пожалела, что записалась туда.

27.06.2019

Лечение помогает.

Достоинства: Приемлемые цены, хорошие врачи, лечение помогает.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: В клинику обратились потому что у нашего ребенка гиперреактивность. Попали ко врачу Гимранову Ринату Фазылжановичу. На данный момент идет лечение, которое помогает. Действительно рады тому, что попали сюда к этому врачу. В других клиниках делали только хуже, а время шло и состояние ухудшалось. Так же, хочется отметить действительно приемлемые цены.

12.06.2019

Клиника, где работают настоящие специалисты

Отзыв: У моего ребенка задержка речевого развития, занятия у логопеда не принесли ни каких результатов, обратился в клинику восстановительной неврологии, записались на прием к врачу Покатиловой Марии Владимировны. Врач назначила нам эффективный комплекс лечения, который пошел на пользу моему мальчику, и он уже умеет произносить некоторые слова, пусть хоть и по слогам, но все же это большой прогресс, очень благодарен Марии Владимировне!

30.05.2019

Отличная клиника

Достоинства: Профессионализм.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: У матери выявили раннюю форму болезни Альцгеймера. Сразу обратились в клинику, чтобы ей оказали надлежащий уход. Клиника хорошая, обращаемся сюда уже не в первый раз, поэтому никаких сомнений в компетентности сотрудников у меня не было. Начали комплексное лечение, назначали физические нагрузки, определенную диету.

Отзывы на Клиника Восстановительной неврологии, Г Москва в категории Медицинские учреждения.