Культиватор DAEWOO DAT 5560R бензиновый

Отзыв о Культиватор DAEWOO DAT 5560R бензиновый:
Очень хороший культиватор

Функциональность
13.04.2020

Достоинства

Красивый, удобный.

Недостатки

Тяжёлый.

Отзыв

Приобрели культиватор давно, всё работает исправно до сих пор. Вот поделюсь своим мнением.
Им пользуется только мой отец и я вижу, насколько культиватор тяжёлый. Это, наверное, главный и единственный минус культиватора. В остальном он справляется с работой очень хорошо, он удобен (опять таки за исключением веса). Он очень мощный, это не может не радовать. Не скажу точно объём бака для топлива, но могу сказать, что его хватает достаточно на долго. Хотя это зависит от площади местности.
Если у вас случится такое, что культиватор вдруг сломается - очень в частых случаях его можно починить самому. Принцип работы и механизм достаточно прост, так что хоть немного знающему человеку будет не сложно вернуть в строй культиватор.
Удобно держатья за культиватор при работе, фрезы изготовлены из стали, что опять таки радует. Всё радость на радости! Это же хорошо. Продукт покупать стоит, вы ни за что не пожалеете.
Этот инструмент подойдёт сильным людям, так как он очень тяжёлый. Но он полностью оправдывает свою цену!