Витальгар

Отзыв о Витальгар:
Помог избавиться от боли в желудке

27.07.2020

Достоинства

Реально помог.

Недостатки

Отзыв

С ЖКТ проблемы были всегда, проявлялись только по-разному. В этот раз особенно стали беспокоить ноющие боли в брюшной области и области желудка. Узи ничего не выявила. Еще дали в трубку подышать и она выявила у меня эти бактерии - хиликабактер, которые по словам всех реклам виноваты во всех проблемах с жкт. Выписали три антибиотика и еще две суспензии. Пропил, на какое то время состояние улучшилось, но не на долго. Снова пошел в больничку, сидя там, услышал разговор двух женщин. Одна рассказывала другой, как какое-то чудо-средство помогло ей вылечить гастрит, хотя до этого она долгое время сидела на таблетках, и ни одни из них ей не помогли. Из любопытства поинтересовался что за средство. Оказалось, что гель называется Витальгар. Название мне показалось знакомым, я легко запомнил, и придя домой сразу же загуглил инфу о нем. Зашел на сайт, почитал отзывы на других интернет-ресурсах. У меня не осталось ни доли сомнений, что продукт действенный, поэтому заказал. В итоге, спустя три месяца приема боли прошли и по сегодняшний день не беспокоят.