Тампоны Active Супер Kotex

Отзыв о Тампоны Active Супер Kotex:
Лучшие помощники.

21.05.2018

Отзыв

Тампоны Active Супер Kotex - мои лучшие помощники во время критических дней. Я раньше всегда стрессовала из-за критических дней. Это все некомфортно, неприятно, грязно, живот болит, есть риск протечь..
В общем, ничего не хочется делать и лишний раз из дома выходить. При всем этом у меня критические дни на 6 дней растягиваются… время свое жалко и из жизни активной выпадать тоже не хочется. Ситуация изменилась, когда отбросила предрассудки и стала пользоваться тампонами. Никогда бы не подумала, что такие маленькие штучки могут решить женские проблемы на раз-два. Active Супер Kotex из тампонов мне больше всего понравились. Размер у тампона небольшой, но в плане впитываемости со всем справляется.
Плюс у этих тампонов у единственных есть дополнительные желобки такие с изгибом. Думаю, что это помогает еще более быстрому впитыванию выделений. Active супер на 4 капельки-мой выбор.
Если у вас достаточно обильные выделения, то лучше выбирать именно их и вперед качать попу к лету ☺ если конечно не болит живот или спина.