Ресторан "IL Патио", Москва отзывы

4,5
22.05.2018

Ресторан итальянской кухни IL Патио.

Достоинства: Очень вкусная еда, разнообразие блюд, внимательное отношение к клиентам, приятная уютная обстановка.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Мое знакомство с сетью ресторанов IL Патио состоялось благодаря моей подруге. Она живет на Тверской, в один прекрасный день решила отметить личное событие именно в этом ресторане на Камергерском переулке. Раньше я слышала от нее про IL Патио отзывы, но самой бывать здесь как-то не приходилось. Встреча была назначена на определенное время, я выехала заранее, но нашла ресторан довольно быстро, расположен удобно. Несмотря на то, что был летний день я прошла в зал. Было время осмотреться. Мое перв… Читать далее

17.06.2019

Еда и вино просто огонь, но обслуживание страдает

Достоинства: Очень вкусная кухня, пицца особенно. Тесто тонкое как я люблю, могу одна съесть всю и не буду чувствовать себя Винни-Пухом с надутым животом.

Недостатки: Неогороженная территория летней веранды.

Отзыв: Была в ресторане на Покровке, рядом работа. Еда как всегда на высоте, а вот обслуживание официантов недотягивает до кухни. То не дозовешься их, то стоит над душой и торопит с выбором. Очень хорошая летняя веранда у них, но хотелось бы ее оградить, а то ты сидишь отдыхаешь, кушаешь, а прохожие тебе в рот ссотрят и собак выгуливают.

Отзывы на Ресторан "IL Патио", Москва в категории Рестораны, Кафе, Бары.