Интернет – магазин гироскутеров Gyro Dom

Интернет – магазин гироскутеров Gyro Dom отзывы

4,8
27.05.2018

Хороший магазин

Отзыв: Хороший магазин, выбор тут большой и много известных брендов. Даже можно размер подобрать и посмотреть мастер -класс для начинающих)) Приобрел здесь гироскутер, из-за большого выбора не мог определиться, хорошо что по горячей линии помогли, проконсультировали.

25.05.2018

Все для клиента!

Отзыв: Покупали здесь сыну гироскутер. Так аж глаза разбежались - столько интересных моделей и цены приемлемые. Очень удобная система выбора: задаешь необходимые параметры и поисковик выдает несколько видов гироскутеров, в соответствии с запросом. А доставка даже в выходные дни - не надо отпрашиваться с работы. И курьер, очень вежливый молодой человек: вначале распаковал товар, продемонстрировал и только потом мы с ним рассчитались. Все для клиента!

24.05.2018

Удобные условия для оплаты

Отзыв: Отличный выбор, есть разные варианты на любой вкус. выбрал для себя гироскутер, заказал и через пару дней получил. оперативность у магазина отличная, удобные условия для оплаты, можно после осмотра заплатить.

24.05.2018

Хороший магазин

Отзыв: Хороший магазин, разнообразный выбор. Грамотные менеджеры. Есть все топовые модели. Рекомендую.

04.06.2018

В магазине огромный выбор гироскутеров

Отзыв: В магазине огромный выбор гироскутеров на любой вкус и кошелек, благодаря грамотной консультации я подобрал для катаний по городу нужную модель.

28.05.2018

Все просто

Отзыв: Покупали в этом магазине своей повзрослевшей дочери гироскутер. Девочки в ее возрасте весьма разборчивы и требовались определенные цвет и характеристики. А тут отличный ассортимент. Поиск можно осуществлять и по брендам, и по размерам, и даже сезонам использования. Так, что сложностей с выбором не возникло. Не появились они и при доставке с оплатой. Все просто: получил и оплатил курьеру. Наша девочка осталась довольна.

Отзывы на Интернет – магазин гироскутеров Gyro Dom в категории Прочее.