Диван Альмагро Фабрика Матис

22.04.2013
Татьяна М 26 лет, Волгоград   Отзывов: 1195
Репутация: +11950

Вполне неплохо.

Отзыв: В первую очередь скажу о том, что цена вполне соответствует качеству. Мне этот диванчик понравился. Стоит сейчас в гостиной и есть не просит. )) Гости тоже вполне довольны, когда приходят ко мне. Расцветка тоже очень приятная и уютная. Одним словом, неплохой выбор.

10.06.2013
Dima.Petrov2014 М 32 года, Москва   Отзывов: 690

Диван

Достоинства: Диван классный.

Отзыв: Такой диван очень качественный и очень прекрасный свои качеством советую вам покупать его и вы останетесь довольны, цена такого прекрасного дивана очень не дорогая и качество всех деталей очень радует советую покупайте вы останетесь довольны. такоц диван очень удобный.

17.07.2013
Ylian М 23 года   Отзывов: 160

Вполне чотко

Достоинства: Супер.

Отзыв: Супер.

28.01.2013
Sergey.Alexin2014   Отзывов: 1   Репутация: +1

Очень доволен выбором!

Достоинства: Удобен и прост в использовании.

Недостатки: Недостатков мною замечено не было.

Отзыв: Долго не мог определится с выбором, первое время глаза разбегались). Но в итоге я выбрал диван Альмагро! Альмагро удобен и прост в использовании. Легко и быстро раскладывается в комфортную кровать. В качестве наполнения спального места используется упругий пружинный блок. Приятное дополнение - наличие ящика для бельяНе дорого) с доставкой тоже порадовали. спасибо! Магазин где купил – w. mnogomebeli.ru.

Отзывы на Диван Альмагро Фабрика Матис, категория Мебель. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.