Крем Отбеливающий ДО и ПОСЛЕ Твинс Тэк

Отзыв о Крем Отбеливающий ДО и ПОСЛЕ Твинс Тэк:
Помогает осветлить веснушки.

28.07.2020

Достоинства

Хорошо наносится, быстро впитывается, доступная цена, выравнивает тон кожи.

Недостатки

Отзыв

С детства меня раздражали веснушки. Знаю, что многие сейчас скажут, что это модно, мило и красиво. Но меня они выводили из себя, и я любыми путями пыталась от них избавиться.

Перепробовала много разных средств и рецептов, но того результата, который хотела увидеть, не было. Тогда я решила посоветоваться с провизором в аптеке, и она посоветовала мне купить Отбеливающий крем из серии До и После.
Крем в средней ценовой категории. Мне обошелся в 310 руб, туба -100мл.

Крем интересной консистенции, телесного цвета, приятно пахнет. Наношу небольшое количество на кончики пальцев и распределяю по коже. При умеренном расходе, на коже не остается, впитывается полностью.

За месяц использования, я начала замечать, что веснушки начали светлеть. Они не исчезли полностью, но стали менее заметными. Если раньше, чтобы замаскировать их приходилось накладывать «тонну» грима, то после использования крема, мне хватает одной пудры.

Кремом продолжаю пользоваться, хочу посмотреть, какого максимального эффекта можно достичь.

Крем Отбеливающий ДО и ПОСЛЕ Твинс Тэк фото 1

Другие отзывы на Крем Отбеливающий ДО и ПОСЛЕ Твинс Тэк

28.07.2020 18:18
Мне крем подошел.. Прекрасно за месяц осветлил мою пигментацию на скулах. Этим летом впервые на лице появилась. Длительное применение помогает остановить рост меланоцитов тем самым проявление пигментации уменьшается. Так же крем отшелушивает и увлажняет кожу лица.