Мыло Fiori Dea Розмарин

Мыло Fiori Dea Розмарин отзывы

27.07.2018

Любимое мыло

Отзыв: Ко мне мама приезжала в гости и привезли мне фиори диа мыло в качестве презента. Таким еще никогда не пользовалась, поэтому в первый же день его попробовала. Классное мыло, оказывается итальянское и ручной работы и розмарин нежно пахнет. Теперь это мое любимое мыло. Уже нашла где такое продают, закончится, буду еще покупать, ценник нормальный, а то думала, что если итальянское, то в три дорога, но нет, адекватная цена.

25.05.2018

Очень мне нравиться

Достоинства: Большой кусок, красивая упаковка, натуральное, ручная работа, аромат.

Отзыв: После тяжелого рабочего дня люблю понежиться в ванне. Обожаю натуральную косметику, а если она сделана руками, то вообще супер. Открыла для себя недавно мыло Fiori Dea, итальянское, купила с розмарином. Красивая упаковка, кусочек весом 250 гр солидно выглядит в руке, точно его хватит надолго. Хорошо очищает кожу, у меня не вызывает никаких раздражений. Пена густая, аромат бодрящий, насыщенный. Как раз то, что нужно после работы или с утра).

Отзывы на Мыло Fiori Dea Розмарин в категории Косметика и Парфюмерия.