Ветеринарная клиника "AVVA", Симферополь

Расположение
Персонал
Качество услуг
04.06.2018

Отзыв

Всем доброго времени суток. Решила поделиться своим впечатлением от посещения клиники Авва, что в Симферополе по адресу Ялтинское шоссе 187.
Начну с того, что несравненные два преимущества этой клиники для меня - это круглосуточная работа и вполне приемлемые цены на услуги. При всем при этом врачи у них тоже первоклассные.
У меня очень плотный график работы и поэтому даже и не знаю, как бы я смогла бы обратиться к врачу, если б они поздно вечером не принимали. А так - никакого дискомфорта. Во время рабочего дня записываюсь на прием к врачу и все, что нужно сделают и никаких очередей и ожиданий.
В Авве мы делали все прививки, снимали зубной камень, лечили отит. Все сделали на высшем уровне. Так для сравнения, может кому пригодится, снятие зубного камня и санация рта обходится нам в пределах тысячи. Пробовала как-то мониторить цены - такие в принципе везде, есть клиники, где и дороже.
Из врачей больше всего нравится Нина Геннадиевна Печеркина, молодая, но в тоже время очень грамотная женщина. Благодарна ей за помощь и за полезные советы.