Клиника Центр Инновационной Флебологии, Москва

Отзыв о Клиника Центр Инновационной Флебологии, Москва:
За красивыми ножками всем в Центр инновационной флебологии

Расположение
Персонал
Качество услуг
25.09.2019

Достоинства

Подробная консультация, замечательный доктор, эффективная процедура!

Недостатки

Отзыв

Я очень хотела пройти курс склеротерапии, но честно говоря струсила, когда узнала что там не делают обезболивание вообще. Через некоторое время меня снова стали мучить мысли о сосудистой сетки, которая все продолжала расти. И я таки записалась в Центр инновационной флебологии пока только на консультацию.
Меня встретил улыбчивый, приятный доктор, Кирилл Михайлович Самохин. Осмотрел ножки и провел ангиосканирование вен – по-русски УЗИ, чтобы исключить какие-то осложнения, связанные с варикозом. Я ему конечно рассказала о своих страхах, что без обезболивания не выдержу. И тут я поняла, что сильно ошиблась. Доктор рассказал, что ничего страшного при склеро не происходит. Это просто введение специального препарата через тонкую, инсулиновую иголочку. В общем я решилась во многом благодаря Кириллу Михайловичу. Наша консультация прошла в очень теплой, доброжелательной обстановке, я успокоилась и полностью доверилась опыту врача. И на самом деле не зря! Укольчики конечно были ощутимы, но я легко перенесла процедуру и второго сеанса уже совсем не боялась! Сеточка по-тихоньку стала пропадать, сейчас от нее уже не осталось следов, я просто счастлива!