IBERIS PTE LTD

IBERIS PTE LTD отзывы

30.03.2019

Хорошие запчасти за доступные средства

Отзыв: Работаю в такси уже давно, на своей машине. Часто страдает это подвеска рулевое управление и тормоза. Хорошие дорогие или оригинальные запчасти ставить нет смысла поскольку долго не ходят, пробеги большие, но экономить на качестве не хочется. Не так давно наткнулся на “золотую жилу”, называется Иберис. По цене их запчасти на порядок дешевле, а ходят ни чуть не хуже тех же самых дорогих аналогов или оригинала.

03.02.2019

По сертификатам у производителя порядок

Отзыв: Сначала с недоверием отнесся к продукции компании Ибирис. Думал, что очередная бесполезная подделка. Но мне предоставили сертификаты ISO 9001, ISO/TS 16949 на все детали. Решил узнать у знакомого мастера, что он думает. Говорит, что уже использовал детали этого бренда и остался доволен. Я вот собираюсь тормозную систему купить…Надеюсь, что подскажут, какую лучшую взять.

23.12.2018

Круть

Отзыв: В общем у IBERIS одно основное преимущество – низкая цена. Я и опоры, и наконечники, и сайлентблоки этой марки беру – хватает примерно на два года, но больше на наших дорогах никакие запчасти не выдерживают. В итоге и ремонт обходится недорого, и делать его приходится не так уж часто. В целом марка неплохая, могу рекомендовать.

21.11.2018

Отзыв: Запчасти IBERIS – это действительно то, что мне подходит больше всего. Я студент, и денег пока не хватает, особенно на оригинальные запчасти. Вот и приходится ограничиваться недорогими запчастями от этого сингапурского производителя. А что, качество вполне себе ничего, и главное – стоит все не так уж и дорого.

17.11.2018

Нормальное качество

Отзыв: Старенький Форд – это моя единственная надежда и опора. Наверное, если бы не запчасти Иберис, я бы уже давно ходил бы только пешком. А тут все что нужно, нормального качества, но только по доступным ценам. Сначала я относился к этому как-то скептически, но потом заказал раз, заказал два и с тех пор заказываю постоянно.

13.10.2018

Гидроусилитель IBERIS

Отзыв: Решил поменять гидроусилитель руля, но очень уж не хотелось платить большие деньги. Тут я начал шерстить инет, и узнал, что есть такая себе сингапурская фирма IBERIS, где есть разные запчасти хорошего качества, но по низким ценам. Заказал, все пришло вовремя аккуратно упакованное. Менял все сам, гидрач стал как положено. Вот теперь езжу и наслаждаюсь от легкости управления и от того что не пришлось слишком тратиться.

29.05.2018

Автомобильные запасные части для иномарок

Достоинства: Качественные компоненты, 2 широкий ассортимент (на большинство марок авто) 3 соответствуют сертификатам качества ISO 9001, IS014001, ISO/TS 16949 и QS9000 4 адаптированность по российские дорожные условия 5 недорогая цена за счет быстрой и недорогой логистики 6 нет дополнительной наценки.

Недостатки: Низкая узнаваемость.

Отзыв: Ассортимент продукции включает в себя детали подвески и рулевого управления, катушки зажигания, подшипники и ступицы колеса, ролики и натяжные устройства, фильтры, водяные насосы, ШРУСа, тормозные колодки, гофры глушителя для японских, корейских и европейских автомобилей.

Отзывы на IBERIS PTE LTD в категории Запчасти.