Капли Флоксал

Капли Флоксал отзывы

03.04.2023

Достоинства: Быстро снимают неприятные симптомы.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Если долго работаю за компьютером в офисе, то к вечеру глаза сильно покрасневшие и какое то жжение даже. Лечусь флоксалом, капли снимают неприятные симптомы, эффект сохраняется надолго, средство рекомендую, потому что выручало уже меня не раз, в аптеках всегда есть в наличии.

01.04.2023

Очень эффективные

Отзыв: Я с собой в поездки беру капли флоксал, потому что часто бывает то покраснение, то жжение в глазах, приходится много работать в телефоне и ноутбуке. Капли снимают все эти симптомы, достаточно капать пару раз в день и всё проходит. Уже пробовала и другие капли, но эти нравятся больше всех.

28.02.2023

Знаю, что они мне быстро помогают.

Отзыв: Как замерзаю, начинает болеть правый глаз. Воспаляется, краснеет, иногда очень сильный дискомфорт. Честно ходила по докторам, но от назначаемых капель эффекта не было, перепробовала много! Ориентируюсь во всех каплях и мазях. СЛУЧАЙНО! Купила Флоксал. Мне больше никакие другие не нужны. Я знаю, что они мне быстро помогают. 2-3 дня я здорова, капаю в оба глаза.

29.05.2018

Забудьте про конъюнктивит.

Достоинства: Отлично помогают при конъюнктивите, не вызывают боль при закапывании.

Отзыв: Расскажу как я лечила конъюнктивит каплями Флоксал. Учитывая, что эта зараза была у меня в далеком детстве, то чем лечить данную бяку я уже не помнила, да и была уверена, что сейчас есть какие-то более современные средства. В аптеку пришла в черных очках, чтоб не пугать народ красными глазами и обильными выделениями. Там мне посоветовали капли Флоксал, сказали, что очень эффективные потому что широкого спектра антибиотик в составе. Дома промыла глаза отваром ромашки от налипших выделений и з… Читать далее

Отзывы на Капли Флоксал в категории Лекарства.