Сериал "Как назвать эту любовь" (2011) отзывы

4,7
05.10.2019

Не хотелось чтобы он заканчивался.

Достоинства: Замечательная игра актеров. Неплохой сюжет.

Недостатки: Много ляпов, но просмотру это не мешает.

Отзыв: Доброго времени суток всем. Сегодня я хочу поделиться впечатлениями о первом просмотренном Индийском сериале. До этого я увлекалась их фильмами, но до сериалов как то не доходило, пока я не начала смотреть "Как назвать эту любовь" с Баруном Собти и Санайей Ирани. С этого момента я пропала. Даже фан-сериалы по нему составлять начала) Безумно понравилась игра всех актеров, и сюжет неплохой, есть над чем посмеяться и погрустить. Также в сериале красиво показаны все обычаи и ритуалы Индии. Оч… Читать далее

24.05.2019

Неплохо

Отзыв: Я вообще-то не яаляюсь большой поклонницей индийских кинофильмов и телевизионных сериалов. Но в данном случае я посмотрела телевизионный сериал не без интереса и получила от просмотра удовольствие. Я рекомендую данный телесериал для просмотра поклонникам Индии.

03.06.2018

Любовь

Достоинства: История любви.

Недостатки: А они вообще есть?

Отзыв: Не помню какое количество раз я смотрела его и слушала песни из сериала, сколько танцевала с Кхуши Кумари Гупта и смотрела на Барана Собти. Как я переживала за главных героев, как смеялась над проделками героини. Она ведь стала мисс Индии. Паяль ее сестра полная ей противоположность!!! Обязательно посмотри и насладись этим классным сериалом, а потом напиши свой отзыв. Я буду ждать!!!

Отзывы на Сериал "Как назвать эту любовь" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.